Полная Версия: Фалькон Ейк, как разобраться с лесорубами?
General Randall
Народ вобщем дошел до места где эльфы просят изгнать лесорубов из Фалькон Ейк, короче красноречия мне не хватает( играю за эльфа мага), а магия их не берет, ибо они сами применяют заклинание (затушить жизнь) и все мои бойцы и герой быстренько умирают... Вобщем как прогнать этих чертей или убить? Может есть альтернативные варианты?
Extremist
Хмм. Если это то место, которое я думаю, то нужно с ними ругаться пока они первыми не нападут.
General Randall
И чего? Да я так уже делал они на меня первые нападают и всеравно используют магию!((( У меня 35 уровень у них 17... Что за брет?
Extremist
Может мы про разные места думаем.
Но там, где мне надо было прогнать нужно было просто посылать их пока они не нападут и потом смотреть как они умирают. Причём бить их ненужно.
Enclave never die
Компаньонам как-то пофиг на эту гениальную идею, так что их лучше оставить в отдалении.

Эти придурки подбегут, ударят тебя и умрут. Это не они применяют заклинание
Kudjo
http://www.fallout.ru/FAQ/arcanum.shtml?q=66

Спутников оставить в отдалении, чтобы не прибежали помогать.
Спровоцировать лесорубов на драку, на удары не отвечать. Имеем профит в виде "Смерти" по лесорубам. Забираем напарников и топаем сдавать квест.
General Randall
Спасибо за ответы...))) Вроде все получилось... Кстати что за адская кара их настигла?)
Hamfri
Это место у эльфов считается священным и не просто так, там нельзя сражаться (даже звери это понимают и поэтому не трогаю друг друга) иначе на того кто проявит агрессию будет наложено древнее заклинание, которое немедленно его умертвит, а вообще поподробней можно было узнать у Рейвен, которая и дает это задание, она целую легенду рассказывает на эту тему.
Coronel
QUOTE
Кстати что за адская кара их настигла?)

Может, имеет смысл всё-таки не пролистывать диалоги наугад, а хоть иногда читать, что вам говорят? Про это место при выдаче задания рассказывают обстоятельно и в подробностях — как, кстати, и про многие другие места в игре.
ang
QUOTE
Народ вобщем дошел до места где эльфы просят изгнать лесорубов из Фалькон Ейк, короче красноречия мне не хватает( играю за эльфа мага), а магия их не берет, ибо они сами применяют заклинание (затушить жизнь) и все мои бойцы и герой быстренько умирают... Вобщем как прогнать этих чертей или убить? Может есть альтернативные варианты?

Долго смеялся))))))))))))) Особенно ржачно что технологи применяют такое довольно не слабое заклинание=)
Michael
Господи, неужели можно играть в РПГ и не читать квеста, не интересоваться подробностями, миром? Что за глупость!? Надо убеждая их просо выбирать правильные реплики, убедить что работаете на Бэйтса и что это место не выгодно, выгоднее пойти работать на самого Бэйтса и лес эльфов не трогать. Точно я этого диалога не помню. А Рейвен абсолютно точно говорит, что место священное, там алтарь стоит(имя бога не помню, помню что он первый в списке поклонений) и ели в этом месте устроить бой, атакующего постигнет проклятье в виде "затушить жизнь" и святыня будет осквернена, чего допустить нельзя. Убеждать надо, диалогами работать, головой, а не в драку лезть. Ясен пень, что технологичные до мозга костей тарантские картограф и лесорубы не могут применять такую магию.
Ваш ответ: