Полная Версия: игра за злодея
Strannik
как начать хулиганить уже в убежище? за что понижают карму? Хочу чтоб перс пришел к Джерико и тот сразу согласился вступить в команду-как это сделать? С какими характеристиками лучше начинать?
brodaga
Странник, ну что маниакализмн? Почему нельзя тихо и мирно существовать? (это риторические вопросы). Замечу, что такая тема уже была... (замечать то замечаю, но толку что? К модераторам не хочу обращаться. Они могут и кармоган достать).

Инструкция для плохих:
Когда проснемся, то сразу грубим Амате. Типа зачем ты мне нужна и тому подобное. Потом извиняемся, но грубо (карму не снимут, но поступок не очень). Не забираем пистолет.
Встретив Буча, отказываемся помогать ему, опять же грубо. (можете его убить из-за куртки. Убить можно в одной из пиратских версий).
Когда увидим сцену разговора смотрителя с Аматой, то ждем убийства охранника. Затем заходим, грубим смотрителю, нарываемся на драку. Убиваем смотрителя, говорим с Аматой, грубим ей и все такое... В общем это все плохое в убежище. Ну можете прибить вообще всех. Отриц карму там получить низя.

Теперь же список обязательных свершений для негодяя.
1) рвануть мегатонну
2) перед уничтожением мегатонны вырезать жителей (только матерым персам)
3) сжеть Гарольда (если совесть позволит)
4) отогнать в рабство девочку из Литл-Лемплайт
5) отгонять в рабство всех подряд
6) стать каннибалом
7) открыть двери позвала в темпени тауэр
8) вырезать город гулей
9) скачать дополнение и вырезать всех детей (садистам посвящается)
10) при выполнении задания Мориарти по возвращения денег, выгрести все, че можно через разговор, после прибить
11) вырезать семью без суда и следствия
12) воровать все, что плохо лежит (и что хорошо лежит тоже)
13) стать врагом для братства стали (чтоб рядовые войны нападали)
14) взять перк наемный убийца (это в общем лишь для пафоса)
15) взять перк законник и вырезать штаб-квартиру регуляторов, а также убивать их при каждой встрече
16-¿) придумать самим

И еще не забудьте убить Фокса в газовой камере, заставить ту девушку залезть в глав комнату очистителя и вставить вирус президента (которого убивать не стоит).

Это в общем краткий путеводитель.

Что до характеристик, то надо качать спич, взлом и науку. Они необходимы чаще всего. Затем скрытность, легкое оружие и бартер.

Из перков, это
каннибал, наемный убийца, кровавая баня, женоубийца/черная вдова. Из них лишь первое довольно необходимо (поесть труп, получаю здоровья и отриц карму).
virus fev
А вот и можно. Когда идешь сдавать козу, то при встрече с бутчем сказать ему, что амата страдает от избытка веса, и за это снимают карму:)
Strannik
QUOTE
Когда идешь сдавать козу, то при встрече с бутчем сказать ему, что амата страдает от избытка веса, и за это снимают карму:)

а что для этого надо?
brodaga
Ах да... Этот момент... Я никогда так не поступал. Предпочитаю драку. Для выполнения просто выбрать соответствующий диалог. Они находятся слева от входа в кабинет.
Vladison
мегатонну взрывать советую только когда подрастёшь. Мегатонна- крайне удобная товарная база да к тому же там есть пара квестов, которые можно закончить отрицательным путём.
Lumumba
Взрывать Мегатонну при наличии в ней пупса Силы строго запрещается!
brodaga
Чисто техническая информация.
Мы не взрываем мегатонну, мы лишь замещаем декорации. В любой момент при уничтоженном городе можно через консоль можно переместиться к любому из помещении.
Тоже самое про темпени тауэр и другими зданиями.
Vladison
А если я хочу пройти по-честноу, без консоли? Тогда не катит. И многим просто не хватает ума консолью воспользоваться...
Lumumba
Может еще за патронами на разрушенную электростанцию в Гекко ходить будем?
Vladison
QUOTE
Может еще за патронами на разрушенную электростанцию в Гекко ходить будем?

Только через пип бой!)))
Ваш ответ: