Полная Версия: Лесбийская свадьба
djanibec
Баг - это или нет? Выбрав женский персонаж, переспал с Мирией и в итоге женился (вышел замуж?) на ней. Причем и по репликам непонятно (Фаргусовский перевод - видимо плохо поработали с репликами относящимися к женскому персонажу) то ли Мирия знает, что вышла замуж за девушку, то ли думает, что вышла замуж за мужика...
Extremist
Можно любыми комбинациями выходить замуж или жениться.
Strannik
изините меня, но по моему мужиком снять Давина невозможно
Mad Scientist
2djanibec:
Вопрос, наверное очень волнительный, но не нужно ради этого создавать аж две одинаковые темы.

2Strannik:
Я про заглавные буквы не просто так говорил. Будешь продолжать в том же духе -- как минимум поставлю на премодерацию.

---------------------------------------------------------------------------------

2djanibec:
Нет, это не баг. Фермерские дети из Модока действительно настолько любвеобильны, что пол для них решающего значения не имеет. Для их папы, во всех четырёх возможных вариантах настаивающего на свадьбе, видимо, -- тоже.

2Strannik:
Да-а-а, снять Дэвина мужиком очень тяжело, учитывая, что после пары неосторожных фраз он усиленно пытатется этого самого мужика снять первым. Можно и не успеть.
Strannik
Mad Scientist А у вас какая версия? У меня фаргус и что-то не припомню чтоб он снимался, честно!
Mad Scientist
У меня, естественно, американка. При чём, что v1.00, что v1.02d ведут cебя в этом плане совершенно идентично.
Siverfale
Strannik Необходимо харизму больше (вроде) 6 иметь
Strannik
Siverfale Вроде 10 надо
Extremist
Мой перс с 9 привлекательности с Мирией трахается.
Mad Scientist
Что там в скриптах не смотрел, но у меня всю жизнь харизма стояла 6, и при этом домогаться начинали оба. Так что, если проверка на харизму и имеется, порог никак не выше шести.
Icewindofchange
Вроде 6 после спасения модока, 7 до спасения модока.
Extremist
Mad Scientist с 6 только ты домогаешься, а папкино ружьё...
Strannik
QUOTE
с 6 только ты домогаешься, а папкино ружьё...

Ага, только баг в том, что весь город впрягается. Даже если просто убегать...
Extremist
Почему баг? Всё правильно. :D
Akkella
Зависит от харизмы и репутации в Модоке.
Чем больше репутация, тем меньше надо харизмы.
Strannik
QUOTE
Почему баг? Всё правильно

Нет не правильно.
Это квестовые персонажи, а квестовые персонажи должны быть "отдельно от города"-например,
когда убиваеш парня в Дэне(Дыре), чтоб медальон призраку вернуть, ведь не впрягается никто!
dimka
Потому что там весь город на Джете, а те, кто не на Джете все равно этого подонка не любят :) Потому и не впрягаются.
Termo
Давно играл, но ситуация таже, что с "лесби", что с Марией... И с Давином свадьба была, когда-то давно, уже подробностей не помню. xD
Strannik
QUOTE
Потому что там весь город на Джете, а те, кто не на Джете все равно этого подонка не любят :) Потому и не впрягаются.


Тогда получается, что в рединге можно безбоязненно прохожего застрелить- на джете же весь город :) Ан нет :)
Killspring
Ну ты сравнил! :) В Рэддинге все на Джете, но все пока еще с мозгами! Да и целый Шериф есть, и мэр — поэтому направо-налево крошить в муку жителей никто не даст, а в Дене — АНАРХИЯ, и нарики, что называется, "обдолбанные вусмерть", поэтому там всем плевать и на Метцгера, и на Лару, и на Флика... любую фракцию мочить безболезненно можно, если чужих интересов и "владений" не касаться...

так что никакой не баг :)
Ваш ответ: