Полная Версия: карта и по мелочи
Oss
назрела пара вопросов
1) знаю, что после прохождения главного квеста вернуться в игру уже нельзя. я дошел до братства стали и сейчас здоровенный робот идет крушить анклав. вопрос-если я хочу погулять мне пока не стоит идти за роботом ибо это конец игры?
2) убили псину. читал что она ждет у убежища 101. пошел туда не сразу как ее убили а через пару месяцев. песика нет. вопрос- больше я его не увижу?
3)взял перк который открывает всю карту. вопрос-есть ли в фоле локации не отмеченные на карте? в частности читал про подземные китайские радиостанции. я открыл почти все локации но ни одного трупа китаеза не встретил. искать чисто методом тыка?
4) куча локаций без квестовых и порой просто безлюдных (особенно всякие электростанции). это для антуража игры или я просто где то с кем то не поговорил?

и последнее (можно буквально 2 слова в ответе). кем интереснее играть святошей или маньяком? много ли теряется квестов играя последним? просто достает что почти все с кем общаешся показывают, что ты никто и угрожают. так и хочется ввалить люлей.
virus fev
1. Можешь идти, но потом смотатся.
2. Царство ему небесное.
3. Есть, например Рокполис, где лежит пупс.
4. К сожалению да.
5. Незнаю.
Radtarakanchik
1. Можно даже зайти внутрь водоочистителя и зачистить его, а потом выйти и гулять. Робот будет ошиваться возле очистителя, а героическая блондинка - внутри оного. Точка невозвата -дверь в ротонду, оттуда уже выхода нет.
2. Псина одноразовая.
3. Есть. Гуляй по пустошам без "быстрого путешествия".
4. На электростанциях можно обнаружить некоторые вещи, иногда книги.
5. Тем, кем еще не играл.
Oss
все понял. спасибо
ЗЫ: псину очень жаль, добавляла атмосферы когда делал вид от 3-го лица
Ваш ответ: