Полная Версия: подводное плавание
vdam
Много ли в игре мест, где нужно подводное плавание? Может, что интересное лежит на дне реки? Сам пока не проверял — коплю радэвей для подобного дайвинга.
Keeper
Сколько раз я нырял и подхватывал радиацию,но никаких там ценных вещей я
не находил,и не уверен что они есть,там и хлама то нету в большом количестве.
brodaga
Плавание есть наследство от движка обливиона, где оно было какой ни какой частью процесса. В Фоллауте плавать- абсурд! Не думаю, что в здравом уме человек полезет в радиоактивную реку.
IRI
Кажется, в Ривет-сити в отломанную часть корабля можно попасть, если проплыть под кораблём (впрочем, ручаться не буду, помню только, что там куда-то точно можно выплыть).
Vault_13
Да, это один из возможных вариантов. Хотя гораздо легче пройти по суше и взломать замок (правда сложно замка высокая).
Vladison
В вашике у одного бережку кораблик затопленный. на бережку ящички. А под водой на кораблике ключик от ящичков)))
Radtarakanchik
QUOTE
brodaga В Фоллауте плавать- абсурд! Не думаю, что в здравом уме человек полезет в радиоактивную реку.

Если за человеком бежит куча сильных врагов, то не абсурд.
Радиация в воде как правило 1 ед. в секунду (если воду не пить, что действительно абсурд), то есть минимальная, в то время как иногда приходится лезть в куда более радиактивные сухие места.

+ в наследство от движка обливиона перс плавает быстрее, чем даже бегает.
IRI
QUOTE
если воду не пить, что действительно абсурд

Периодически заставлял перса хлебать живую водицу с унитаза. Вот уж действительно бред, хотя это уже скорее всего такая шутка юмора девелоперов.
Vladison
QUOTE
если воду не пить, что действительно абсурд

Из унитаза можно хлебнуть, если стимпаков нет, а НР восстановить срочно надо. как говорится: "из двух зол выбирай меньшее"
Loadlifter
Честно сказать, я при первом "использовании унитаза" думал, что герой в туда отольёт, и у него вырастут HP, как в Duke Nukem. Ну или хоть воду спустит. А чтоб пить... Даже не предполагал.
Sam
Ага...сомнительное удовольствие купаться в желтых реках пустоши в броньке особенно*)))) По идеи он бы как танк шел по дну...*))
Ваш ответ: