Полная Версия: Различные типы поведения торговцев
Giesnik
Вообщем,что это такое.Торговцы на тебя не нападают,начинаешь их побивать,а они хоть-бы хны стоят себя,да стоят!!!И миникарте подсвечиваются зелёненькими кружочками.Я смотрел в campaning. txt там у них поведение good.
Я знаю,что есть следующие поведения:
critter
good
bad
Может есть ещё какие-нибудь.
Qwertyq
Это торговцы из случайной встречи? Ну там где торгаша рейдеры охраняют? У меня было так, если пальнуть в торговца или его охранника, они отбегают в сторону, а если его убить или тяжело ранить, они нападали на меня.
Giesnik
Нет это просто торговцы,ну я не знаю горожане которые случайно встречаются на глобальной карте как энкаутёры.

/ RANDOM FORCE DEFINITIONS
// Format is
// { "ForceType;align;min;max;enabled;cd_code",
// "force_entity1.ent;level;appearance chance",
// "force_entity2.ent;level;appearance chance",
// ...,
// "force_entityN.ent;level;appearance chance"}
Суть следующая мне нужно знать какие ещё бывают align, поведения врагов.Может из-за того,что у торговцев стоит good они и поттупливают.
der Fluger
Небольшой модераториал:

Выдержка из действующих Правил общения:
QUOTE
1. На Форуме запрещается:
1.9. Открывать темы с заголовками, несоответствующими содержанию или никак не отражающими его (например — "Дурацкий вопрос", "Ответьте пожалуйста", "Помогите срочно" и т.д.).


Giesnik, ты наконец-то прочтёшь правила или будешь продолжать вести себя в том же духе?
Giesnik
О прискорбно извиняюсь!!!!!!!
Всё правила теперь принял во внимания.

Но а на вопрос всё-таки просвятите.
Qwertyq
Да, действительно интересно. Но в campaign.txt вроде только 3 вида отношения. А за убийства торгашей карма не падала?
Giesnik
Карма падала,сначала до предателя,затем до меча отчаяния.
Nimrod
Господину Giesnik строгое предупреждение! Научитесь правильно и чётко формулировать вопросы. Название темы изменено.
Senka
А вы попробуйте их обворовать и провалите попытку. Возьмите кого-то с низким скиллом для этого.
Их отношение тогда тоже не испортится?
Ваш ответ: