Полная Версия: Как попасть к Рейвел?
Lutenant
После большого перерыва сел играть и тут выяснилось, что я многое позабывал. Не удалось найти девушку, исполняющую желания. Жалко, но на прохождение не влияет, спрашивать не стал. Теперь вот застрял окончательно.

Получил платок смоченный кровью Кезаи Серрис. Но хоть убейте — не помню что с ним дальше делать. У мага в частном сенсориуме новых реплик не добавилось. "Охотник за сказками" Ивз советует поговорить с Экко. Но у Экко нет фраз о Рейвел!

Игру в свое время прошел, спойлеров не боюсь.
Фаргус v1.1.0000
Freakazoitt
Попробуй придти с платком в сенсориум.

точнее, попробовать воспоминания в нем
dimka
Нужно получить у адвоката в Clerk's Ward свое барахло (точнее, одной из предыдущих инкарнаций) из ячейки 51-АА. Дальше понятно будет.
Lutenant
Ничего не понимаю, завещание получил, построитель построил...
Может я пришлю сейв, а вы мне скажите куда мне идти :)
Godsatan
Нужно по расписке получить портал в Great Foundry.
Lutenant
Всем спасибо. Я получил завещание Дейонары, а про свое забыл :)
Вот и слонялся без толку.
skaboy
народ, таже проблемма, только я чтот незнаю у кого узнать номер наследства своей пред. инкарнации, весь мозг се сломал.
dimka
Из дневника, ЕМНИП. Только его нужно предварительно расшифровать. А дневник берется в додэкадроне с ловушками. А где тот берется уже не помню :)
skaboy
QUOTE
А дневник берется в додэкадроне с ловушками


А это что такое и где? =) чтото не чего такого не помню, возможно "трудности перевода"
dimka
Dodecahedron. Не знаю как в переводном варианте, но так как это название геометрической фигуры, то по идее так и должно быть :) Этот штук можно получить в своих аппартаментах в FestHall (здание, где еще сенсаты тусуются). Вроде бы.

Отправлено: 28 апр 09 21:48
Додекаэдр, по-русски, конечно :)
skaboy
воо, спасибо, я проход в залы отдыха сенсориума тока заметил
Disbelials
Вот меня хоть ночью разбуди, я сразу вспомню как, что и куда надо в PT.
spartaky
УжОс какой ))) я не уверен, что все вспомню. )))
Ваш ответ: