Полная Версия: подскажите по штрафам.
nbyl
проблемма. если за голову назначена награда.\ мелочь — 3040 монет\.налички не хватает. где можно продать награбленное.без проблемм с властями??? патрули не сильно трогают. просто боюсь конфискации. тысяч на 200 с лишком добра:))) сбагрить можно только в кальдере бесенку в поместе горахов??? или еще кому? и как работает система выкупа у воров. \если назначена награда\. неспешно могу пройти куда угодно.уровень правда мал\15\,но..активно использую амулет неведимки и сапоги леталки:))) подскажите ,кому не трудно...
Hexus
Не бесенок, а скамп, есть еще краб возле Сурана у него около 10 к дрейков. Также можно продавать торговцам, у которых не крал, если вещи не их они их покупают.

Не конфискуют если при тебе ничего нет, можешь только отсидеть срок а потом подобрать вещи там где их сложил (они не пропадают).

В Гильдии воров можно откупится за половину цены (почти в каждой гильдии есть персонаж который может тебя обслужить по этому вопросу спрашивай о "цене за твою голову").

Уровень не проблема, есть видео прохождения основного квеста за 7-8 минут.
nbyl
интерестно проходить самому:))) я не крал. выбирал именитых личностей. с хорошим шмотом. и убивал:))) по тому охрана нервничает и нападает:)))
Ваш ответ: