Полная Версия: квесты гильдии магов.
nbyl
рейт перед чернокнижником. не могу найти в ход в нижний нчулефтминг. не могу найти рецепт зелья развеяния.\уж все правительство в башнях вырезал нафиг:(((/\в волверин холе по моемому или сандрит море\. и по другой линейке, про кольчугу господина..:(((не могу найти святилище в форте Эбенгарда из которого дверь потайная:(((
Pycheskop
Вход в нижнюю крепость открывается путем дергания за рычаг на одной из трех гигантских паровых машин. Причем два другие рычага — это ловушки.
nbyl
спасибо.а ловушки можно разредить както??? и что они делают???
Hexus
Ловушки не разряжаются, но они не особенно опасны
Artem13
А ключик то от потайной двери (Эбенгард) нашел?
nbyl
нашел.дверь не нашел:((((точнее,как к ней попасть.святилище форта...где оно,понятия не имею
да и при навыках вора,нужен он?? нормально открываются отмычками двери до 100 сложности..
Pycheskop
Там вроде за гобеленом потайная дверь в стене. То есть не дверь, а кусок стены. Тыкайся в стены как в вульфенштейне самом первом, и все получится )
nbyl
где само святилище форта????
Artem13
Не помню как называется помещение — то, где сидит книжник, который всякие истории может рассказать (в т.ч. и про Кольчугу Повелителя) и из него дверь в казармы стражи (где ключик брал). вот из этого помещения есть спуск в святилище — там пара гвардейцев стоит возле нужной тебе двери.
nbyl
спасибо. буду пробовать.
Ваш ответ: