Полная Версия: Interplay: живой труп или воскресший бог?
Solar
Как вы думаете сможет ли inteplay возродиться? Года 3 назад никто в такое не верил. Но такой хватки за жизнь я ещё не видел! Ведь у них в случае провала остались бы ещё более крупные долги, а в таком случае лучший вариант с ними разобраться- прыгнуть с крыши. Но несмотря на всё это они рискнули и у них получилось! теперь они расплатились с большей частью своих долгов и работают над тремя проектами, что довольно тяжело для любой русской компании и без миллионных долгов. Имхо interplay выживет и может даже выпустит v13
brodaga
Феникс... Великолепна птица, нету слов. При жизни одаривает всех лучами света и надежды. Когда приходит момент смерти, птица сгорает и через некоторое врема возрождаетса из пепла. И тогда, если ей не мешат, она становитса еще более прекрасной...

(надеюсь, что мысль уловили. Если что, могу перевести)
Michael
Ну будем надеяться, так и будет, и компания восстановится и порадует нас новыми прекрасными вещами...
Richardson
Вряд ли. Думаю, что время Interplay и Black Isle безвозвратно ушло, без сингла, даже, например, какого-нибудь совсем простого с ботами — это будет все-таки очень специфический продукт, на любителя.
hamster
Я бы назвал тему «Interplay: живой труп или мертвый труп?»
bbc
Я е знаю, как фирма, но есть человек! Даже люди. С оригинальным мышлением и умением делать хорошие игры. Правда, не умебщие себя рекламировать, но знаменитые в определённых кругах. Они не куда не пропадут. Так что рано или поздно мы где-нибудь, пусть даже в другой фирме увидим прекрасную работу в духе нашего любимого.
Legend
А, помоему, Интерплей ничего себе так поживает. Получает кучу бабок с переиздания фоллов, выступает на Е3 с новыми проектами, клепает себе онлайн фолл, несмотря на давление Зенимаксов.
hamster
Кучу бабок? Да ну.
Legend
Ммм, так в чарте продаж же на каких местах держался? Так что вполне, для сегодняшнего Интерплей конечно...
hamster
Учитывая их маленькие активы и огромные долги, это все копейки.

As of March 31, 2009, we had a working capital deficit of approximately $2,241,000, and our cash balance was approximately $124,000.


Будет следующий квартальный отчет, где они напишут про итоги продажи Трилогии, я постараюсь вспомнить о том, что можно написать новость.
Richardson
Надо составить коллективное письмо Абромовичу или Вексельбергу выкупить Интерплэй.
Freakazoitt
А что это за конторка такая — Interplay? Аферисты?
Что от неё осталось, кроме логотипа и списка выпущенных когда-то игр?

В разгар разработки F3 увольняют всех, а права на всю вселенную Fallout продают... и кому? Да, у Беседки отличные игры Морровинд и Скайрим, но что хотело Интерплей — уничтожить мир фаллаута? А если бы его извратили ещё сильнее, чем это было сделано в F3 от Беседы?
Зато они (Интерплей) слепили какую аркаду с видом сверху для приставок. Кто-нибудь вообще видел, что это за чудо такое?
Продав все права ещё и незаконно барыжат классикой и тактиксом, хотя сами же продали права на них целиком.
Подвели ребят, разрабатывающих настолку Fallout d20.
Им ещё и предлагают сделать онлайн Fallout. Ноль работы.

О каком таком возрождении может идти речь?
General Lukin
QUOTE
и кому? Да, у Беседки отличные игры Морровинд и Скайрим, но что хотело Интерплей — уничтожить мир фаллаута? А если бы его извратили ещё сильнее, чем это было сделано в F3 от Беседы?

Так уже и было про "сильно извратить" и "отдали неизвестно кому". Собственно плодом такого извращения вселенной от малоизвестной студии стал Тактикс, в котором переврали из бэка вселенной все, что только можно.
С Фоллаут 3 похоже беда была в том, что изначально планировалась по видиому игра пусть и по фоллаутовской вселенной, но по первым десятилетиям после Великой Войны. Затем стали спешно подстраивать ее под сиквел и вышло, а то, что вышло.
Ваш ответ: