Полная Версия: Не найти сюжетную линию дальше
Swave
Скажите мне пожалуйста, что делать после того как выполняешь 2 квеста от писсца братства стали(один по охране караванов, а второй разоблачение торговца-гуля аква-пьюрой), мне говорят молодец-спасибо, и дальше никуда не указывают по сюжету.. В цитаделе все ходят и молчат, никто дальше квесты не дает... Подскажите пожалуйста что делать дальше..Может это связанно с russian.esp, многие на него ссылаются, что игра дает ошибки..
ясно, думаю можно удалять пост..
Stalkir
У меня подобная проблема...

+ ещё висит квест невыполненный "Забери его". В нём выполнена цель "захватить очиститель", но не выполнена "запустить очиститель". Маркер указывает непонятно куда во дворе очистителя. Так же есть альтернативный маршрут, через тоннели (через которые мы все драпали с учёными из РиветСити от анклавовцев), в которых один проход является закрытым (видимо на совсем).
Loadlifter
Stalkir, см. выше. Отключите русификацию... А непонятное место — это запорный клапан в сломанной трубе. )
Stalkir
Отключил русификатор основной, удалил русификатор для BS, но задания с оригинала всё ещё весят. С лайнусом в диалоге есть ветки, связанные с BS, но задание он так и не даёт. Видимо предётся сейчас загружаться с момента ДО BS, в n-й раз штурмовать очиститель и смотреть что выйдет =(
Loadlifter
QUOTE
Отключил русификатор основной

У меня так ещё забавнее было: русификатор отказался отключаться! То есть галку снимаешь, затем снова запускаешь лаунчер — снова стоит. Пришлось грубо переименовать расширение для russian.esp
А перегружаться — да, я на всякий случай перегрузился до состояния подключения мода и ждал в районе 101 убежища сообщения, что мод подключён.
Liss
можете сказать кто дает задания в БС и у изгоев???
ЗЫ. поиск использовал
Strannik
QUOTE
можете сказать кто дает задания в БС и у изгоев???

В БС дадут задание под конец игры, у изгоев Кадену можно приносить силовую броню анклава на продажу, и не только ее
Liss
когда именно дают в БС, перед походом к 87???
а других заданий у изгоев нету, а то это я даже за миссию не считаю, так, место для не нужного барахла
Kvkost
QUOTE
когда именно дают в БС, перед походом к 87???


После.

QUOTE
а других заданий у изгоев нету, а то это я даже за миссию не считаю, так, место для не нужного барахла


Установи "Анкоридж".
Ваш ответ: