Полная Версия: Broken steel
Chosen one
после завершения основного квеста и тоесть после финального ролика \ просыпаюсь в какой-то комнате, но не могу двигаться, скрипт не срабатывает...
что делать то ?
Chosen one
таких проблем не происходило??
Mad Vault Overseer
У меня происходило. Лично мне помогло переименование файла russian.esp в russian.esm (и подключение в качестве русификатора последнего). Попробуй и ты, если у тебя, конечно версия от 1С. Если не поможет — вообще снеси этот плагин из загружаемых. В последнем случае язык, разумеется, сменится на английский. Зато дополнение будет нормально работать.
Chosen one
ммм, у меня европейская версия.. =0 таких файлов и не было =/
Mad Vault Overseer
Ну, все равно же должен быть какой-то плагин локализации, раз версия не родная, верно? Вот он-то и конфликтует с аддоном (на русских версиях точно, на европейских — наверняка). Да, а ты версию патчил до 1.5? Если нет, возможно все дело в этом. Еще возможная причина — наличие других модов, конфликтующих с BS. Кроме того, я слышал, что сбой в системе защиты Microsoft немного обрезал дополнение и им пришлось его перезаливать. Где и когда оно было скачано?
Chosen one
так, а где этот файл russian.esp должен находиться? проверю есть ли у меня что то подобное

насчет обрезанной версии это да, надо проверить, а вообще скачал на одном французском сайте... а где бы скачать точно последнюю версию??
зы. все патчи стоят.
Mad Vault Overseer
Находиться плагин должен в папке Fallout3\Data. Ну, а если версия не русская, но и не родная, то он должен называться как-то по-другому. Но расширение должно быть esp (хотя это уже зависит от локализатора).

Проверить само дополнение просто: если оно весит около 470 метров, значит оно битое, если около 510 метров, значит нормальное. "Нормальная" версия находится здесь. Если, конечно тебе не запрещено качать с Летитбита.
Chosen one
отлично, у меня значит битый, 440 весит
Спасибо за ссылку, попробую его установить =-)

*ps 404 Not Found =-0
Mad Vault Overseer
Ну, раз битый, тогда странно, что он вообще установился. Раз с Летитбита 404, может Депозит поможет? Хотя странно, у меня ссылка на Летитбит работает.
Chosen one
Ссылка с Летитбит работает, всмысле все ОК до того как 1 мин ожидание закончится, а потом говорит что файла нет.
Скачиваю с Депозита...спасиб

ps попробовал еще раз Летитбит и что странно, заработало =) тоесть качает

Отправлено: 6 июн 09 19:07
попрежнему не работает =/ и весил он больше так как там патч был. Один только мод весит также что и мой
в общем дело странное

Отправлено: 6 июн 09 19:24
переустановил патч 1,5 и все заработало..хехе плохо встал чтоли первый раз...
=)))
Ваш ответ: