Полная Версия: Арройо в стиле Братства Стали
illdark
Новая деревня в стиле Братства Стали, Со всеми ключевыми персонажами и миссиями.
Как устоновить: папка с игрой --> "Data" --> копировать в "Maps" (если нету создать).
Работает только когда заходиш 1 раз на карту (в данном случае деревня Аррайо), (на сохранениях не работает (точно незнаю))

Скачать тут
Jack Hammer
Здорово! Там, что будет бункер и шестиствольники стоять и пасти Избранного с ГЕКК????
illdark
Нет БС как-бы охраняет Аррайо и построила там базу
установи да посмотри)
Jack Hammer
А там можно попасть в бункер????
А Хакунин? Он там останется шаманом?
А Старейшая?А Храм?А Мост?А нападение Анклава?
Там то же самое будет как и раньше?
illdark
Да там что-то типа Бункера
да
да, да, да, к сожаленью разгромит...
в принципе да, только плечом к плечу с БС)
Wasteland Ghost
И «как бы» какая во всём этом логика? И смысл? Сотворить сочетание не сочетаемого? Лишить действия Избранного всякого смысла?
illdark
Ух статус оправдывает "Маленькое Злое Привидение" )
Просто переделал немного деревушку чего пристал)
Jack Hammer
Забавная модка, хотя, конечно косяки есть... NPC добавил бы что ли... Квестов....
illdark
Разобрался пака с графической стороны...
Wasteland Ghost
illdark, да кто ж приставал-то? :) Тебе просто указали на логические нестыковки. Переделывать ради переделывания — работа бессмысленная и никому ненужная. Если просто хотелось потренироваться в рисовании карт — лучше было сделать новую отдельную локацию.
Llirik
Мод хороший, только у меня хищные растения не умирают...
illdark
Немного исправлений, в том числе и с бессмертными растениями :)
Скачать тут
Llirik
Не хочу надоедать, но в этих модах если храм испытаний не пройти, а сразу пойти в деревню и потом зайти в храм с другого входа, окажешься в ловушке. В принципе, это недочёт самой игры, а не мода насколько я знаю.
И по поводу оформления: за пределами бункера Б. С. видна часть палатки (слева, ближе к верху).
Избранный может ходить сквозь: двери убежища (нормальную и разрушенную); баки (цистерны) с водой; винтокрыл; некоторые кровати и ящики (когда спасаешь собаку в "охотничьих землях", главный герой оказывается в синих ящиках внутри бункера). Но это всё мелочи, и на них можно не обращать внимания. Извиняюсь, если допустил какие то ошибки.
Strannik
QUOTE
Переделывать ради переделывания — работа бессмысленная и никому ненужная

Это ложь. Мне например его моды очень нравятся. С Хориганом ходил в удовольствие
Wasteland Ghost
QUOTE
Это ложь.

А это, друг мой, хамство. Если у тебя нет вкуса — это не повод обзывать окружающих. Тем более без всякого на то мотива. «Мод крутой, а все, кто говорят иначе, врут» — утверждение, мягко говоря, бездоказательное и флеймовое. Так что либо начинай приводить обоснованное мнение без наездов на оппонентов, либо наслаждайся молча.
Llirik
В последней версии этого мода, я решил взять в друзья крыску, охраняющую Священную гранату. В Нарраво меня вместе с ней не пустили, и я её убил. Теперь её труп появляется рядом со мной во всех локациях и говорит:
-Скайнет СВОБОДЕН.
Это так и должно быть?
illdark
в принципе да, так как скрипт от робота скайнет (мозг примитивный)
ZET
Можно скрины глянуть?
Strannik
QUOTE
В Нарраво меня вместе с ней не пустили, и я её убил

Зря, это единственный практически бессмертный союзник с таким высоким уровнем крита. Если они ей по глазам не будут стрелять она вынесет все Наварро. Я с ее помощью на 1 или 2 уровне полностью зачищал пещеру от когтей смерти)

P.S. в деревне серьезно есть патроны? Не нашел
Llirik
Это правда, жаль, что она неуправляемая. Но у меня повреждения в рукопашной схватке было прокачено до 40, 12 ОД, каждый удар отнимал 2 ОД, шанс на критический 30, умение рукопашной 297. А у крыски повреждения 30, 12 ОД, каждый укус занимает 3 ОД(точно не знаю). Так что я сам мог за себя постоять=)
illdark
QUOTE (Strannik)
P.S. в деревне серьезно есть патроны? Не нашел


Да патроны броня оружие, но они спрятаны.
Ваш ответ: