Полная Версия: Первая покупка Fallout 3
Kel
Конечно начинать эту тему уже поздновато, если что-то подобное было в архивах дайте ссылку.
Третий Фолл конечно многие ожидали, предлагаю поделиться воспоминаниями о том как наконецто долгожданный фолл появился в ваших магазинах и какие переживания вы испытывали когда наконецто увидали Fallout 3 на витринах.
Baffaut
Увидел неожиданно в магазине, и подумал пиратка:) потом переспросил, удивился и побежал домой за деньгами:) эх какой трепет я испытывал запуская эту игру:) потом узнал что как раз только в ту неделю диск в продаже у нас появился:)
hamster
Да, эмоций было море. Когда я пришел в магазин, а там мне сказали, что обычный джевел стоит дороже 300 рублей, я был очень зол на рыночную конъюнктуру. Впрочем, в магазине за углом продавалась пиратская версия всего за сотню, так что я быстро восстановил душевное равновесие.
Massaraksh
Да ничего особенного. Залез в файловый архив местной локалки, фильм искал, смотрю — Фаллаут 3 лежит. Дай, думаю, скачаю. Каких-то особых эмоций не испытывал.
Kel
Может комуто фолл и обошелся дешево, но в моем маленьком поселке он появился в конце октября и лицензия стояла 500. Но дожидаться пиратки было невмоготу. Перед покупкой я тщательно сверил возможности компа и тех. требования.
soundslash
Зашел в магазин. Купил за 399 рэ. Установил. Прошел. Снес. Где-то там мелькнули какие-то эмоции и впечатления. Не помню.
count Vlad
Пришёл к другу, а он фигурально чуть не лопается. Я спрашиваю "Чё такое?". А он мне "Фалаут три вышел !!!" и в комп свой тычет, а там он родимый, третий, пиратский, из местной сетки скачаный.

Кореш бедный аж подпрыгивает, что он его первый поставил, а я сижу угараю — типа копия с лицухи, тока часть текста по английски, тормозит сильно и вылетает раз в 5-7 мин :)))

В общем я у него посидел, фол пощупал (ибо дружбан ни бык ни мык в английском), а на следующий день без суеты в магазин 1с пошёл.

Захожу, а на меня рожа в силовой броне смотрит :) У них плакат в рост прям напротив дверей стоит, а рядом продавец типа "чего изволите"? Я огляделся, а там все полки одними джевелами фалаут 3 забиты:) Говорю "он собсно и ещё мне девил мей край четыре давай" (я ж хотел чтоб продавец побегал:).

Поставил обе игры сразу, но рубился тока в Фалаут (всё таки жанры разные). Было прикольно первую неделю как видишься с кем из друзей разговор начинать "а ты докуда дошёл?" и т.д. А потом я его неожиданно прошёл ... :)
Kvkost
Зашёл как-то после долгого перерыва на fallout.ru, а здесь первая новость: "Вышел патч на Fallout 3". Опа! — думаю — Мало того, что новый Fallout вышел, так уже и пропатчен. Где бы опробовать? Нашёл где-то на торрентах "пиратку" в трёх версиях. Скачал самую маловесную, без роликов, озвучки и на английском, потом сообразил, что в Fallout так не играют, пошёл в магазин и купил качественную полную пиратскую версию.
vovan145
Fallout 3 по многим причинам я не купил.
Причина первая — Не было коллекционки.
Причина вторая (как узналось позднее) — в игре нет ключа для games for windows live.
Причина третья — а за что я должен платить такие деньжищи? Дело не в том что фолаут 3 является полным отстоем и сама игра мне не нравится а в том, что 1С как всегда всё наделали криво. Тупой непонятный лаунчер, в котором чудесным образом сбрасываются настройки и нет поддержки нужных разрешений экрана, никакой русификации дополнений ну и далее всё в этом духе, хотя перевод вроде как неплохой.

Вот поэтому я скачал игру из интернета. Куплю ли я fallout 3? Конечно куплю, ведь я уважаю труд разработчиков и понимаю сколько у них сил ушло на всё это, я обязательно поддержку их покупкой игры, но вот только когда? Если 1С всё-таки додумается выпустить золотое издание с ключиком live то я сразу же не задумываясь куплю.
Dimetrius
Тоже особых переживаний и впечатлений не испытал ( увидел, скачал, прошел, и забыл ), ибо не купил по многим причинам. Локализаторы как обычно все запортили и забили на поддержку. Хотя сам перевод неплохой. А буржуйская версия стоит совсем не скромно.
А вот если выпустят нормальное золотое издание со всеми патчами, локализованными дополнениями, и без всеми любимого старфорса, скорее всего куплю.
paladin Maxon
неужели 450 деревянных — это так много??? Удивлен... Сильно... Похоже, я один из немногих, кто честно пришел в магазин в день выхода игры, купил лицензию, поставил и до сих пор играю. Эмоции неописуемые, но ОТЛИЧНЫЕ!!!
Carven
QUOTE (paladin Maxon)
неужели 450 деревянных — это так много???

За Fallout — нет, не много.
За TES V: Fallout — и 45 рублей, просто гигантские.


Warden
Carven
Сударь, вам еще не надоело высказывать свое личное "фи" в каждой теме, и не по одному разу? :)
Carven
2Warden
Нет))))
Должно же быть в этом разделе хоть какое-то общение))
hamster
QUOTE
неужели 450 деревянных — это так много???

Для компьютерной игры даже слишком много. Для компьютерной игры, к которой не было демо-версии — непростительно много. Не знаю как вообще такие цены воспринимают игроки, но платить за игру больше чем за книгу я не собираюсь.
Dimetrius
QUOTE
Для компьютерной игры, к которой не было демо-версии — непростительно много. Не знаю как вообще такие цены воспринимают игроки

Ну как бы это смотря с чем сравнивать. За 3 симсов хотят толи полторы, толи две тысячи рублей. Вот это я понимаю, ценовой беспредел. Да и вообще доводилось видеть джевелы по 700 — 800 рублей. Так что фолл стоит относительно немного.
paladin Maxon
Продолжу этот маленький оффтоп. Лично меня взбесило в ценах только одно: захожу однажды в магазин и вижу, что GTA4 стоит всего 410, а вот Red Alert 3 — 600!
Bercov
У Soft Club (они как раз издавали The Sims 3 и RA3) цены высокие. Не знаю точно почему, так что предположения высказывать не буду, чтобы не напороть чуши :)
Evgeny
Мне кажется в любом более-менее большом городе Fallout 3 СТОИЛ рублей 600-700,а RA3-достоин и 2000 рэ.например в Уфе в день выхода F3-цена на коллекции поднялась с 250до 500(((А вообще каких-то особых чувств не испытываешь когда покупаешь-вот когда играешь в ПЕРВЙ раз-вот самое оно =)))
IRI
Слышал, что в Эльдорадо продавали F3 за день до релиза за 10 000 рублей. Никто не купил. =)
Kvkost
Игра по цене компьютера?
Ваш ответ: