Полная Версия: Все о распаковке
Verk
Предупреждаю сразу — бустер на моем компе не запускается.

Пытаюcь распаковать все архивы из директории Core, удаляю *.bos при запуске ошибка. Потом вспомнил, что где-то читал вроде не все файлы нужно распкаовывать под своими именами? Правда это или ошибка в чем-то другом?
der Fluger
Проверь структуру распакованных папок.
Например, путь к распакованной папке с оружием должен выглядеть так:
Fallout Tactics\core\sprites\weapons
А архиватор может распаковать так:
Fallout Tactics\core\sprites\sprites\weapons

А зачем ты, кстати, .bos-файлы удаляешь? Всё равно игра первым делом читает файлы из распакованой папки, даже если в .bos-файле есть такие же.
Verk
все пошло =)

чтобы, понимаешь место не жрали — а то ввиду, что распакованых ресурсов у меня на диске далеко не от одной игры, берегу каждый байт...
bingl
Товарищи фаллаутовцы.я не пойму как распаковать мод real weapons.разархивировал папку а далее там есть установочный файлик но устанавливать ся не хочет


Отправлено: 23 июн 09 16:48
с игромании просто мод ставился.заменялся игровой экзэшник на файл который лежал на диске.как поставить то мод?помогите люди добрые а то я что то совсем отупел
der Fluger
Выложи мод где-то, чтобы знать хотя бы о чём речь.
bingl
мод скачал на этом сайтев разделе моды у пользователя arcanar ссылка называется 'сюда'.
der Fluger
Что там непонятного? Распаковать содержимое архива в папку core, запустить идущий в комплекте экзешник, после чего включить игру.

Вот тема с обсуждением этого мода. Настойчиво рекомендую хотя бы немного искать по форуму, а не постить в первую попавшуюся тему.
Ваш ответ: