Полная Версия: Ваши персонажи
Freakazoitt
Хочется узнать кто кем играет. Опишите тут ваших наиболее удачных и понравившихся персонажей.
1. Раса, архитип, специализация, знак зодика, короткое описание личности
2. Тактика во время сражений, оружие, заклинания, противники
3. Снаряжение. Какое носит, какое понравилось, а какое-нет.
4. Места. Какие нравяться, каке не нравяться.
5. Любимые и нелюбимые НПС-и в игре
6. Гильдии, фракции, великие дома — в какие вступали, где понравилось
7. Ваше любимое занятие кроме квестов и прохождения

Вот мой:
1. Раса: Босмерка, Вор, Специализация: Стрелок-взломщик, Знак: Леди
Только начал играть с начала, даже уровня не получил но чую что именно с
этим персонажем у немя все получиться. Она разведчик, борется с рабовладением,
различными деструктивными культами, иногда помогает имперцам.
2. Пока стрелять получается лучше. Для ближнего боя на этот раз взял копье
вместо ножна, поэтому у меня скорее разведчик чем вор. От врагов спасаюсь
запрыгивая на камни и ящики или просто бегая, от магии — за разными препятствиями,
пока что стрелки противника наиболее опасны, особенно если их прикрывают.
Всяких крабов предпочитаю убивать копьем. Иногда получается нанести крит из скрытности.
3. Хитиновая броня. Не смейтесь. Она лучше чем из кожи нетча и северная меховая,
и весит меньше чем имперсий стеганый доспех из кожи. Где-то подобрал простую
коричневую мантию, теперь иногда ношу ее поверх всего. Шлемы одевать не люблю,
хотя есть в инвентаре.
4. Любимое место обитания — Балмора. Там легко стать "своим", есть все что нужно,
куча тогровцев в одном месте, выглядит нормально. Там наверно полно таких же искателей
приключений как главый персонаж.
Вивек — фууу. Пока доберешся до другой части города день пройдет. Живут в каких-то коморках,
когда прашиваешь — никто ничего не знает, менты ординаторы оскорбляют в открытую, постоянный шум воды еще, подвалы эти...
Не люблю всякие фояды, в обход долго идти. И длинные пещеры/гробницы тоже не люблю.
5. Хул у входа в Балмору достает. Вечно там стоит и пристает ко всем.
Ненанвижу всех работорговцев. и еще всяких злых магов.
6. Гильдия воров. Собираюсь вступить в Имперсий Культ, чтобы получать бесплатное благословение, великий дом пока не выбрал, в доме Хлаалу сказали чтоб шел к ним, но пока неохота вмешиваться.
Хочу вырезать всякие Камона Тонг и Мораг Тонг.
7. Коллекционирую шлемы. Помогаю богачам избавиться от излишков. Исследую склады, сундуки торговцев. В карманах шарить боюсь.

Billybob
1)лесной эльф. стрелок-ассасин-вор-взлом. знак: любовник
пользуюсь пока костяным луком(все руки не дойдут нормальный раздобыть) против особо агрессивной дичи даэдрический вакадзаси..
2)ни разу еще не прошел основной квест, ни разу не был внутри призрачного предела:DDD но вокруг вся катра разведана и прочесана.. убивает все что можно, по крайней мере снаружи.. еще биполярный клинок юзаю
3)броня или легкая стеклянная полный комплект или стекло с даэдриком.. средняя броня что-то не вызывает доверия
4)морнхолд(козырное место), балмора..
терпеть не могу таскаться по пустыням элшенда..
5)бесят гопники посреди пустыни у костра(все)
6)гильдия воров, мораг тонг, дом хлаалу
7)собираю шмотки различные в доме на солтсхейме.. хочу гору уникального и хардкорного снаряжения в свой рост.. хотя лесной эльф довольно мелкий, потому больше даже будет
Kvkost
1) Норд, охотник, ЗЗ: конь. Описание: Охотник-отшельник, охотится преимущественно на различную нечисть; по ночам становится оборотнем.
2) Вооружён арбалетом егеря (установлен Bloodmoon) и серебряным коротким клинком. Противники: различные магические твари, вроде антронахов, скелетов, спящих, сумраков и вампиров. Тактика: обстрелять врага из арбалета, если понадобится, добить клинком.
3) Полный северный меховой доспех, на левом плече — наплечник из шкуры волка.
4) Солтсхейм, север Ввандерфела, болота западного побережья.
5) Нелюбимый NPC — охотник на вампиров из Альдруна, ибо конкурент.
6) Никаких гильдий, мой персонаж — одиночка.
7) Любимое занятие — превратиться в оборотня и зачистить какое-нибудь вампирское гнездо.
Freakazoitt
Мой новый персонаж.

1. Раса — бретонка, архитип — небоевая rogue, специализация — воровать все, что плохо лежит. Если лежит хорошо, то как говорится — положить плохо и затем украсть, знак зодика — леди. Сперва создал ради эксперимента — можно ли играть небоевым персонажем. Оказалось можно, разве что опыт медленно растет поначалу. Потом, когда научится торговать, уговаривать и взламывать опыт все же начинает капать.
2. Тактика такая: Подкрался, схватил и бежать. За пределами городов пока не бывал, только в гробнице где лежит череп для основного квеста. Череп она достала, причем убила только привидение у входа. Зато убийства в городах проходят довольно легко — главное купить правильные пузырьки. Доспехов никаких не носит — силы мало. Бездоспешный бой мало прокачан, поскольку боев мало, да и те скоротечны. Короткие клинки. Отравленные клинки (классика).
3. Поначалу она ходила во всем изяшном, как аристократка, до первой конфискации. Сейчас шлем из нетча (скрывать лицо — дипломатические миссии кончились, начался сплошной воруй@убивай). Перчатки за 10 монет. Простая коручневая рубашка как у контрабандистов и шелковые штаны (впрочем, они не очень подходят к остальной одежде).
4. Любимое место по прежнему Балмора. Но обитаю в основном в Вивеке. Этот город все такой же нелюбимый, но больше некуда деваться — в лесах пока опасно.
5. Пока что таких нет. Все, кто не нравился (Камона Тонг и т.п.) — уже мертвы. Друзья в Балморе — Хеффильд (большая баба нордлинг), Раввир (торговец), Некромантка-орочиха в гильдии магов, енчантер босмерка той же гильдии. В Эбенхарте — босмер лучник в желтой шапке, который стоит в порту.
6. Мораг Тонг (пока убил троих), гильдия воров (украл "в постели с Боэтой"). Из клинков собираюсь уйти, когда закончатся миссии Кая. В великие дома вступать не охота, но тянут в дом Хлаалу.
7. контрабанда, торговля, обман, воровать, взламывать и все такое
иногда захожу в игру и просто читаю книги или разговариваю
еще исследую города на предмет подходящих мест для складывания вещей и чтобы спать. все же не так интересно, что можно кинуть вещи за землю посреди площади и никто их не заберет

Ситуация после квеста Пещера Воплощений

1. Архитип теперь — полноценный рогуе. Такого и надо было делать с самого начала.
2. Тактика: Пришлось качать метательное оружие. С кинжалом уже особо не повоюешь.
3. Кираса Шкуры Спасителя!!! Тяжелые кожаные сапоги, перчатки Молаг Мара (Молаг Бала?) (без энчанта) и стеклянные наручи. т. е. все же перешел на легкие доспехи.
4. Балмора, все так же. Вивек уже вконец достал. Еще нравятся северное и восточное побережья — эшленды и грейленды. Поселения Тельванни совершенно не понравились, особенно их башни. Побольше бы всяких пещер и одиноких домиков. Поражает относительно большое количество гробниц, храмов, даедрических святилищ и пропильонных крепостей. Кто все это строил? Их просто сотни!
5. Племя эшлендеров, которое на юге грейленда — глупцы. Чем сильнее становился мой персонаж тем больше мне хотелось "вынести" имперцев. А вместе с ними Шестой дом (что ж они приглашают присоединиться а сами нападают), Культистов Даэдр (злые они), Камона Тонг и заодно ординаторов (упоротые сильно).
6. Мораг Тонг (застрял — заказали персонажа, который уже мертв), гильдия воров (осталось еще немного). В великие дома вступать не собираюсь. Не считаю себя членом "Клинков", хотя в инфе еще висит.
7. Уже не осталось ничего, что можно стащить. Теперь путешествую, исследую дальние земли. Ищу легендарные ботинки ослепительной скорости, но пока ничего не нашел.
Ваш ответ: