Полная Версия: Радиосообщения
Dimedrol
Часто попадаются всякого рода вышки и электростанции, включая которые получаешь какой-нибудь сигнал типа "Альфа-Браво". Нужны ли они для чего-нибудь или это все так, для "красоты"?

P. S. Поймал сигнал "Зулу-Оскар" в котором говориться, что семья спряталась в какой-то дренажной камере и просит помощи. Камеру не могу найти, никто не знает где она?
Listener
Нарезаешь пару кругов вокруг вышки, а потом включаешь в пип-бое карту местности, дверь должна обозначиться. Источник сигнала есть всегда.
Kvkost
Про радиосигналы.
Alex Mcstan
Где-то на пустошах поймал сигнал "Mayday". Откуда он шёл непонятно.

UPD: Да, и ещё одна непонятка: с какого-то момента на радио галактике перестали комментить похождения моего перса — как отрубило...
Vladison
в разделе о пасхалках, помню, какой-то чел рассказывал что в этих сообщениях с морзянкой зашифровано. Сигнал не бессмысленый, включает в себя название вышки и ещё что-то. вобщем почитать его интересно будет
Serjen
QUOTE
UPD: Да, и ещё одна непонятка: с какого-то момента на радио галактике перестали комментить похождения моего перса — как отрубило...

у меня такая же ботва
И еще до кучи если в заданиях висит в готовности главный квест, то на пустоши как то совсем делать нечего, противников почти нет, доп квестов немогу найти. Тишь и гладь прям как буд то все замерло....
matveev
Тишь да гладь говорите? А может дело в том что понаставили тучу всяких патчей да модов? а потом спрашиваете почему у меня все виснит да глючит? Или вариант номер два как и всякое програмное обеспечение возникают глюки при определенном перенасышении.
Serjen
QUOTE
Тишь да гладь говорите? А может дело в том что понаставили тучу всяких патчей да модов? а потом спрашиваете почему у меня все виснит да глючит? Или вариант номер два как и всякое програмное обеспечение возникают глюки при определенном перенасышении

у меня лицензия от 1С какие патчи то? играю даже с диском.....
на пустоши конечно попадаются и рейдеры и мутанты но че та скучно.
Ваш ответ: