Полная Версия: Самые извращенные способы прохождения
Kel
Помню была такая тема для фолла 2, а можно ли чтонибудь подобное замутить для бесездавского фолла. Ну можно пройти добряком который даже от награды отказывается, можно алчным злодеем, ну или нейтралом пофигистом который то и делает что отказывается от квестов. А есть какие-нибудь "экзотические" варианты?
paladin Maxon
Лично я проходил игру, имея в инвентаре только китайский пистолт, обрез и боевой нож, и в бронекостюме убежища. Никакую другую снарягу не подбирал, не торговал, деньги только с квестов получал.
Вот такой своеобразный отыгрыш. Смерть манчкинам! :)
Baffaut
Серийнцым убийцей, извращенно всех бивал и очень тихо чтобы другие не нападли и т.п а трупы расчлинял и везде раскидывал...
Kel
А кто пробовал НЕТ НАРКОТИКАМ!! Это если не принимать даже стимпеки и антирадин, и восстанавливать здоровье только водой, едой и сном. А радиацию выводить либо в минибольничке, либо у городских врачей.
Или классический вариант " игра это жизнь", разрешены только автосохранения.
Kvkost
Вот комрад Soap, например, прошёл игру всего с одним убийством.
paladin Maxon
Да, прям Trigun какой-то :)
Strannik
Во второй части это радовало. В третьем фолауте что-то не особо охота проходить игру извращенным способом
Kel
Можно вобще игру извратить, если поставит патч при котором все женщины будут без нижнего белья.
paladin Maxon
1) Это не патч, а мод
2) Это графика, а не геймплей
3) Это оффтоп
Radtarakanchik
Один из моих персонажей — китаец No Shoo Ting не признавал огнестрельного оружия — максимум холодное. Победить яо-гая кувалдой — реально (уровень самый сложный, естественно). С когтем смерти не получится, конечно. И тут возникает вопрос, дротикомет — это не огнестрельное оружие, но процесс стрельбы из него это shooting или нет?
Soap
Раз дротикомёт — это всё таки арбалет, то по Википедии арбалет — это "вид метательного холодного оружия," так что тут не подкопаешься. А твой китаец гранатами пользуется?
Radtarakanchik
Этот вопрос я так для себя и не решил прежде чем забросил то прохождение.
Так же как и можно ли назвать холодным оружием "шиш-кебаб"))


Strannik
QUOTE
А твой китаец гранатами пользуется?

По идее у ниндзь были гранаты, но не взрывные а газовые и дымовые. Так, что к фолауту ИМХО неприменимо
QUOTE
Так же как и можно ли назвать холодным оружием "шиш-кебаб"))


Думаю, что нельзя отнести к холодному для отыгрыша.
Ведь чтоб получить полное удовольствие от Шиша/Кебаба нужно иметь перк "пироман". А какие условия нужны чтобы получить этот перк?
Azik
Не знаю, можно ли пройти игру до конца, но слышал, но еще карапузом можно улизнуть из Убежища.
Soap
Точно-точно, даже видел скриншот маленького героя. Просто модельку взрослого уменьшили до размаров малыша и всё. Карлик из убежища.
Kvkost
Я пару раз сбегал годовалым шкетом, правда вращать камеру и пользоваться пип-боем у меня не получалось. Здоровье можно было восстанавливать только водой.
Ваш ответ: