Полная Версия: Point Lookout
Dj dogmeat
Доброго дня, камрады. В данной теме хотелось бы обсудить все квесты и экипировку в Поинт Лукаут, т.к. дополнение реально классное и не хотелось бы ничего упускать.
Главный квест ПЛ
Его, наверное, находили все. Состоит из 3 частей: оборона поместья Келвертов,
внедрение в племя, узнавания настоящего лидера дикарей, установки или не установки устройства на колесе и прорыве в подземную лаборатория маяка.
Ценные награды: очки Дезмонда (в случае его убийства) и Микроволновой Излучатель.
Темная сторона Блэкхолла
Квест берется в поместье Блэкхолов. Его смысл отобрать какую-то книгу у жителей болот. Идем к месту проведения ритуалов и отбираем. Рядом с книгой не забываем достать из трупа уникальный нож. Местную хабологстку миссионершу, которая умоляла нас принести ей книгу, находим в её палатке с надписью die thief ( умри вор ) и холозаписью, в которой сообщается, что для уничтожения книги её нужно отнести в Данвич Билдинг (да што Беседковцы так к нему прицепились). Что делать дальше выбирайте сами. Можно конечно отнесть книгу старику, получить деньгу, опыт, завершить задание, а потом убить Блэкхолла, забрать с трупа книгу и уничтожить в ДБ. Для уничтожения книги надо найти в подвале ДБ обелиск, проверить наличие книги в инвентаре, и использовать обелиск.
Ценные награды: 1000 крышек, если отнести книгу Блекхолу.
Нехватка виски
В хижине самогонщицы обнаруживаем женщину, которая заявляет, что больна оранжевой лихорадкой. При достаточном уровне медицины и спича, можно понять, что она не больна и убедить не притворятся. От нас требуется починить самогонный аппарат, собрать 20 диких или 10 очищенных пунг, 6 ядерных батарей и 4 — 6 мешков с дрожжами (точно не помню).
Ценные награды: 350 крышек (или 200, как договоритесь) за ингредиенты и 150 за починку.
Бархатный занавес
Квест берется в концлагере Горлица. Он не особо сложный, но его долго описывать. Просто надо следовать указаниям с компов с холозаписей.
Ценные награды: пару китайстих атоматов в пистопетов, куча патронов и винтовка "Блэкуотер" (улучшеный карабин).
Сафари Плика
Квест берется в прибрежном гроте. Платим Плику 1000 крышек залога и деремся со стаей гулей.
Ценные награды: "Расчленитель" (супертопор с небольшим бонусом), и перк Гулеубийца (дается только после прочтения журнала Плика).
Древняя страна
Квест берется на затонувшем корабле рядом с собором. Находим в газовых шахтах 3 холозаписи и 7 резервуаров с газом (новые гранаты), приносим на корабль и получаем еще 10 резервуаров и немного лута.
Ценные награды: у меня получилось 17 резервуаров с газом.
Миниквест "Найти Надин"
Квест берётся у Катерины ещё на Столичной Пустоши. Она просит найти её пропавшую в Поинт Лукауте дочь. Найти Надин можно в Соборе. Она поведает пару интересных вещей о деятельности паромщика Тобара.
Ценные награды: 10 очищенных фруктов пунга и 300 крышек по возвращении на Столичную Пустошь.
Миниквест с маяком
Надо заменить лампы у маяка. Лампа в разбитом грузовике. Спасибо, товарищ Knave.
Оригинальная экипировка
1. Фуражка полицейского.
Находится в хижине фермера и в маяке на винтовой лестнице. Бонусов не дает.
2. Одежда мошенника.
Снимается с трупа Тобара, когда корабль переходит в руки к Надин.
3. Навозная лопата.
При хорошем спиче её дарит дикарь — земледелец в соборе. Бонус — травит противника.
Смотреть только после прохождения : карта Point Lookout
Knave
QUOTE
1. Как закончить миниквест с маяком?


Лампа находится в разбитом грузовике:

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3614/k-likhachev.0/0_2b0e2_b9af6742_XL[/img]
Dj dogmeat
А шо за награда? Что нибуть стоящее? А то я после Поинт Лукаута уже в Питт отправился.
Loadlifter
Вот в Dove Delta можно покопаться лопатой в грязи, откроется лунка. В чём смысл, я так и не понял...
kpakep
просто шмот и все ничего больше и не будет доватся.
Aid
Застрял на квесте с книгой
Решил ее уничтожить.
Квест отсылает в Данвич билдинг, а маркер показывает куда-то рядом со Спрингфилдской школой, причем там ничего нет — голая земля. Это что такое? Кто проходил?
Green Go
QUOTE

Застрял на квесте с книгой
Решил ее уничтожить.
Квест отсылает в Данвич билдинг, а маркер показывает куда-то рядом со Спрингфилдской школой, причем там ничего нет — голая земля. Это что такое? Кто проходил?


Не зацикливайся, иди в Данвич билдинг...все будет кАрАшО!!!))
zitypod
А как на остров попасть а то я мод поставил а пароход найти не могу?
Face off
походи по карте и тебе высветится сообщения о пароме...разумеется если все поставил не криво
zitypod
QUOTE
походи по карте и тебе высветится сообщения о пароме...


Очень содержательный ответ:)))

А поточнее можно?
kpakep
Недалеко от джеферсона находиться на другом берегу, если всё поставлено как надо, будет воркать.
Observer
А бункер китайских шпионов кто нашел, я нашел много вкусного, квест берется с мотеле, при обыске комнаты, по выполнении надо забрать очки из туалетного бачка в номере 1D и в зимнем саду, около особняка при нажатии определенной последовательности на вазах, откроется люк и тока при наличии науки и ремонта больше 70 оттуда можно выйти :-D
Evgeny
Может немного не по теме,я до сих пор не могу понять---Китайский солдатЪ валявшийся около супермарта,причем неплохо сохранившийся,то есть свежачок будто)-это не квест никакой???а то всё лазаю,ищу..
Kvkost
Нет, не квест.
d_seven
QUOTE
откроется люк и тока при наличии науки и ремонта больше 70 оттуда можно выйти


не только. можно ещё по трубам уйти безо всяких навыков.
Serjen
QUOTE

Застрял на квесте с книгой
Решил ее уничтожить.
Квест отсылает в Данвич билдинг, а маркер показывает куда-то рядом со Спрингфилдской школой, причем там ничего нет — голая земля. Это что такое? Кто проходил?

у меня такая же байда, приперся в Данвич билдин, облазил все здание сверху донизу... ноль
правда до этого был там и вынес всех гулей с этим перцом озверевшим в подземелье...
но факт такой что квест подвис, мессионершу грохнули а книжку передать некому, пойду отдам ее что ли за 1000 крышек этому старому уроду. А потом грохну что бы дел ненатворил некороших :)
pomidorchique
в Шахте герцога обитает малец Кенни, если достать для него его медвежонка то можно якобы использовать его пещеру как дом, сваливать барахлишко и тд. правда я его нашол уже после всех квестов)
а с этим гулем Пликом у меня не хорошо вышло. Дал я ему 100 крышек, вынес всех диких гулей, еще двух охломонов которые со мной участвовали, потом вынес мозг Плику и забрал 1800 крышек.. вот.
Sole
У меня вышла заминка! Помогите!
Убила я Мозг, поговорила с Дезмонтом, он мне выдал ключ от склепа. А что за склеп такой? Может, кто нашел???
cycuk
Народ подскажите плиз, как в моде "Парк точка обзора" собственно из него выбраться, я все миссии прошел и квесты побочные, все оббегал и паромщика грохнул и мозг забрал свой, а вот телка та которая должна меня на пароме этом отвезти в пустоши не едет туда, с ней каждый раз только два диалога: расскажи о себе; и мне пора идти;, че за фигня, че нужно сделать чтобы мы поехали обратно...... а то я запарился по этим болотам рыскать..... почти 4 тыщи крышек уже надыбал, кучу аммо, а выбраться не могу...
Kudjo
Надо в каюте использовать пассажирскую койку.
cycuk
Спасибо)))
Sim
Подскажите пожалуйста, какие преимущества дает "сила пунга" которую можно заполучить? В описании сказано что-то типа "узри силу пунга!" Плод теперь больше жизней восстанавливает?
Ваш ответ: