Полная Версия: Заклинание Quench life
Pyron
Заклинание Quench Life. Оно же "высосать жизнь" в версии от фаргуса. Как оно работает? На сайте описание заклинания следующее "Это заклинание призывает из загробного мира фантома, который пытается забрать душу цели с собой в мир теней; при высокой CN цели и малой MA заклинателя это может не получиться — фантом только нанесет цели 50-100 ущерба; это заклинание не действует на существа, и так живущие за счет негативной энергии (нежить)." Так вот. Уклон в магию у моего ГГ 70 но вот высосать жизнь не из кого не получилось. Только нанести урон достаточно небольшой, что как то не солидно для финальной магии некромантии. Следует ли из описание что после того как уклон в магию у меня станет 100, шанс убийства приблизится к 100% или это заклинание всё же ненадёжное?
Bloodseeker
To Pyron: если цель не игрок, нежить или механическое существо(на таких не действует), то: при удачном спасброске по телосложению наносит как раз 50-100 урона, а при неудачном убивает.
Если ты бьешь технолога, то урона по нему будет меньше, чем 50-100; если мага, то на нём может быть вещь с высоким МР; если крыс всяких(ну или другую живность), тогда даже предположить не могу, бей лучше всех вредом. У меня было наоборот: МА<100, но рудных големов бил по 150(у них спасбросок).
Hamfri
QUOTE
Следует ли из описание что после того как уклон в магию у меня станет 100, шанс убийства приблизится к 100% или это заклинание всё же ненадёжное?
Даже с МА 100% оно не всегда срабатывает. Вообще же на мой взгляд немного не удачное заклинание, мгновенная смерть случается не так уж часто, а наносимый урон не так уж велик, на мой взгляд эффективней использовать дезинтеграцию для мгновенной смерти и молнию для нанесения урона.
Ваш ответ: