Полная Версия: Гл. сюжетная линия
Kel
Помню когда играл на этапе с поиском Кинтары. У меня возникла проблема из за того что скончался эльф из Тихих Вод который дожен рассказать о местонахождении города. Тем более он исам дает большой соблазн сделать это, вот я тогда и запустил в него шаровой молнией и он расщепился на молекулы оставив лишь свой амулет. В Кинтару я пошол без выполнения квеста, и по прибытию не обнаружил там Рейвен, которая должна развивать сюжет дальше, так сюжет и сломался, пришлось грузить ранее сохранение. Обычно сюжет можно продолжать даже если сюжетные персонажи мертвы, например в Туманных Холмах можно найти карту Таранта, а в спальне Бейтса записи о клане, как в таком случае быть с поиском Кинтары?
Pycheskop
Гербалистка в Туманных Холмах реагирует на амулет и рассказывает все-все. Вроде
dronus
У меня встречный вопрос. А как можно было узнать о проходе, если не знать о местонахождении Кинтары?
И второй вопрос — а что, если убить и гербалистку?:)
Siverfale
Маг может допросить дух эльфа из Стилватера, например.
Hamfri
QUOTE
У меня встречный вопрос. А как можно было узнать о проходе, если не знать о местонахождении Кинтары?
Просто взять и найти по координатам, например вот отсюда: http://www.fallout.ru/arcanum/libr/coord.shtml
Kel
QUOTE
У меня встречный вопрос. А как можно было узнать о проходе, если не знать о местонахождении Кинтары?

Почти все локации можно найти самому, исключение толко остров отчаянья, клан Колеса куда без очков не попасть и в Тулу тоже не пускают без сюжета.
QUOTE
Маг может допросить дух эльфа из Стилватера, например.

Тогда труп должен был остаться, но при расщеплении на молекулы исчезает не только сам NPC но и его инвентарь, а амулет остался сюжет должен быть завязан на нем.
Ваш ответ: