Полная Версия: Достижения, рекорды
Sinnerks
Проходил FT много раз, последний раз прошел примерно год тому назад, и хочу похвастаться как я это сделал.
На максимальной сложности (не менял ее ни на секунду, целиком на ней), в режиме крутой парень (сохраняться только в бункерах), одним героем (главным, которого создавал, остальные стояли исключительно у зоны перехода, я на них шмотки складывал), и, самое главное, за героя рукопашника! не потратив за всю игру ни одного патрона ни из одного оружия. Убил всех кого только можно было убить, даже супермутантов с браунингами в их лагере, в миссии, где захватили в плен генерала барнаки. Вот.

В точно таком же режиме проходил за тяжелопушечника и спеца по холодному оружию.

Если кому-то интересно как я это сделал, могу поделиться.
Ищу теперь другие моды/карты, чтобы вновь поиграть в эту замечательную игру, если кто-то знает хорошие, скажите где скачать, буду благодарен.
Freakazoitt
Я считаю большим достижением, что я все таки прошел ее пускай и на средней сложности, миссии довольно долгие и одновременно короткие. Приходилось хилым снайпером драться с палкой в руке (патроны кончались), рукопашником отстреливаться и т.д.
Banshee
QUOTE
(патроны кончались)


А это в середине игры проблема. Не раз и не два за миссию мне приходилось сгонять троих основных стрелков в кучу (снимая с позиции) для дележа патронов (интенсивность огня разная — у одних остается больше, чем у других). Особенно для M 14. Иногда и без патронов оставался, приходил на базу в среднем с тремя патронами в магазине и прочее.
Senka
Вы, наверное, со второй миссии начали активно использовать 7.62? Поэкономьте их, используйте вначале 9мм — враги позволяют. А 7.62 расходуйте экономно: калаш ставьте не на очередь, а на одиночные выстрелы. Тогда сотни патронов на бойца на миссию хватает. Ну и во второй руке дробовик, пистолет, тот же пистолет-пулемет под 9мм... В зависимости от персепшна бойцов и скилла стрельбы.
Кстати, совершенно не понимаю, почему вам не хватает патронов для М14... к тому времени у вас оружия должно уж быть много разнообразного, и М1Garant в том числе. И совет стрелять одиночными к М14 тоже подходит :) Ее ведь в Преории первый раз подбираем? Давно играла, не помню уже :)
dimka
А я вот хоть и не проходил до конца, но дефицита патронов не припомню. Честно говоря, наоборот патроны и стимпаки девать некуда было. Но я играл в пошаговом. В реал-тайме, думается, расход патронов и аптечек куда больше.

Как играть в FT рукопашником вообще не представляю :)
Ваш ответ: