Полная Версия: Симуляция про освобождение Аляски
Serjen
вообщем доп прошел весь и вот концовка меня непроперла неразу, когда вылезаешь уже из симулятора и идешь открывать дверь хранилища (кстате меня очень насторожило что это можно типа только мне) и когда уже дверь открыта я хватаю броню и разговариваю с бабой из изгоев :) (простите щас невспомню как ее зовут) то на меня да и на нее вдруг нападает вся охрана бункера.....
в чем подвох? можно как то обойтись без этого? кто знает как? когда всех завалил то облазил весь бункер и ничего так толком невыяснил...
Dj dogmeat
Между этой бабой и главой охраны изгоев есть большие разногласия. Он считает что нельзя отдавать "какому-то дикарю" ( это он про ГГ ) большую часть оборудвания из оружейной. Поэтому, как только ты открываешь оружейную, он нападает. А так как для завершения квеста надо открыть оружейную, нападет он в любом случае. Кстати когда только приходишь на аутпост изгоев, можно подслушать разговор между двумя охранниками. Что то вроде: "Не надо с ним морочиться, проще просто отрезать ему руку с Пип-боем".
Serjen
а есть шанс ее спасти например? у меня из 3 раз так и невышло :)
Vault_13
Нет, шансов нет. Разве что заранее всех их убить :D.

Да, кстати, начинать новые предложения с заглавных букв ещё никто не отменял.
Cassedy
Vault_13, тотальная ошибка, дружище!))) Спасти ее реально. Несмотря на то, что это ничего не поменяет, кроме восторженной реплики старейшины, это сделать можно. Все эти ребята выносятся довольно просто из инопланетного бластера. Нужно стать между тремя в проходе, подождать пока закончится диалог, далее пристрелить ближнего к хранилищу, в режиме ВАТС завалить трех других. все!)
Serjen
Vault_13
про заглавные буквы. у меня клавиши шифт нет :)
Kvkost
Caps Lock-то наверное имеется...
Serjen
отвалилсо, питбоем часто пользуюсь, поэтому таб умер и пришлось перепаять на капслок
Largot
Как вариант тетку можно запереть в бункере с оружием (она ведь туда заходит), если выживет, то будет чинить снаряжение =))
truenoir
Встречный вопрос, после прохождения этого квеста, зачистке игоев-жлобов когда оба добрых изгоя остались живы, я пытался вернутся к форту что бы сдать технику но меня начинали атаковать. Глюк?
Ваш ответ: