Полная Версия: Изменение настроек GLMod
akls
Всем привет! Такой вопрос, хотел бы немного переделать сей шедевральный мод под себя, по этому возникли следующие вопросы:
1.Как вернуть возможность сохранения / загрузки в любой момент?
2.Голод. Как убрать, можно ли вообще посмотреть его настройки что бы переделать под себя?
3.Таблица веса(или как там вес меняется). Где она, чем открыть, как менять?
4.Ремонт. Убрать, внести изменения.
Пока вроде все, спасибо за будущие ответы по теме:).
falloutfidelity
=)

Маленький совет, касаемый изменения "под себя", а точнее прохождения сложных мест: нет ничего зазорного в том, чтобы в критический момент изменить уровни сложности (игры и боя) на лёгкий ;)
akls
Просьба к Вам и всем кто, возможно, еще напишет, пожалуйста внимательно читайте пост "ответы по теме", а не отвлеченные рассуждения, мне нужен фол который будет устраивать меня, а не кого либо еще. С учетом того что играю на работе, для меня существенна возможность сохранения в любой момент. Или ваш пост позволяет решить перечисленные выше проблемы? Подскажите, может я что то упустил?
Chief
К сожалению, тебе придется все это спрашивать непосредственно у создателя мода — Akkell'ы. Все это "логически" изменить не получится, нужно копаться в файлах игры и в скриптах. А это может тебе только подсказать автор. Можешь написать ему в личку.
Deimos
Могу ответить по п. 3

заходишь сюда http://teamx.ru/node/65
изучаешь информацию по pro файлам и меняешь вес предметов как тебе нужно.
akls
to Deimos
сенкс, похоже что разрабы не предполагали что кто еще будет копаться в их ресурсах кроме них, будем разбираться.
to Chief
боюсь Akkellа движется в несколько странную сторону в разработке, но попытка не пытка, надеюсь сразу не пошлет).
А кто нить ddraw.ini разбирал?
falloutfidelity
Разбирал (отличный ответ по теме, не правда ли?). Опять же, teamx.ru в помощь, или же, если уровень знания английского позволяет, то www.nma-fallout.com
Ваш ответ: