Полная Версия: Локации, которые неизвестно где
Enclave never die
В мануалах на сайте упоминаются Ancient Temple и какие-то расширения в логове того дракона. Я не нашел ни храма, в котором лежит Ториан Кел ни каких-либо комнат кроме выставки со скелетом дракона. Наведите пожалуйста меня указания где их таких искать.

Я бы пошел по координатам, но это неспортивно
Wiseman
Вроде бы координаты Древнего Храма выдает кто-то из прохожих в Эшбери (после этого он появляется на карте). Если не прав — пусть меня поправят. Ну и методом тыка можно наткнуться, разумеется. )

Что до пещеры Беллерогримма (это имеешь в виду?), там в левом углу за ящиками лестница ведет вниз.
Hamfri
Вообще о большинстве локаций (точные координаты или приблизительное местоположение) можно узнать из слухов, расспросить насчет последних слухов и новостей можно например бармена.
dartmol
И ещё — в FAQ вполне есть ссылка на карту.
Enclave never die
QUOTE
И ещё — в FAQ вполне есть ссылка на карту.


QUOTE

Я бы пошел по координатам, но это неспортивно

Да, я знаю про сущестование карт и списка координат
The Undertaker
Вообще, лично я пока хоть и не прошел арканум, но многие локации (Древний Лабиринт, Волчья Пещера) нашел просто гуляя вокруг примерного месторасположения, пока они не появились на карте. Попробуй, вдруг поможет.
Extremist
Древний лабиринт в Эшбери узнаёшь. Даже из слухов кажись.

В выставке скелета дракона взорви/разрушь бочки слева (или внизу. Уж не помню). А спуск там сразу видно.

Вот волчью пещеру по-моему кроме как гулять по карте никак не найти.

QUOTE
Вообще, лично я пока хоть и не прошел арканум, но многие локации (Древний Лабиринт, Волчья Пещера) нашел просто гуляя вокруг примерного месторасположения, пока они не появились на карте. Попробуй, вдруг поможет.

Ты читаешь, да? Он уже два раза упомянул, что так делать не хочет.
Adequate
Многие важные и не очень для прохождения игры локации открываются если двигаться между населенными пунктами по ходу сюжета. Типа алтарь бога огров или яма с пауками. Так что всему свое время :)
Ваш ответ: