Полная Версия: Dominion
Pavel
База VT (Ваулт Тех), идет финальный тест. Локация выкладывается отдельно, от Доминиона, и специально для любителей ставится на чистый фаллаут. Тут лежит архив.
Локация VT это деркая попытка ввести в фаллаут базу корпорации Амбрелла с толпой зомби. В мод также объясняется причина крушения вертибеда. Так, как локация все еще находится в режиме теста, то с самого начала игроку предоставляется довольно обширный арсенал. Имеется возможность прохождения мода несколькими путями.

Мод Dominion — это маленький мод добавляющий к карте второго фаллаута территорию из первого фаллаута. Со знакомыми всем городами, по прошествию 80 лет. Мод сделан не полностью, и находится в режиме теста.

Не много о проделанной работе:
Реализована рация, как ручная (действующая только в пределах одной локации), так и в машине (действующая на всей территории). Появились еще несколько транспортных средств. Можно купить себе район в Хабе и развить его (починить, привести нужных людей, наладить производство боеприпасов), помочь НКР в борьбе с бандитами или же на оборот помочь бандитам захватить фабрику НКР. В моде присуствует база VT (Ваулт Тех), один из комплексов довоенных разработок хранилищ, содержит более 5 уровней и хранит угрозу для всего мира.
Так же реализованы несколько сюжетных битв по типу стенка на стенку.

Имеются 2 видеоряда.
На текущий момент реализовано более 50 квестов.

Нужны тестеры. Есть желание избавиться от возможных багов перед выкладыванием в сеть очередной демки. Сайт проекта тут.

Ваш ответ: