Полная Версия: Новости Тридогнайта
Urukhai
Заметил одну особенность.
При достижении 20-го уровня Тридогнайт перестает информировать о выполненных квестах (например Скрипка Агаты, Декларация Независимости, Рейнждеры Рейли и т.д.). Но когда я случайно с хорошей кармы слетел на нейтральную, то Тридогнайта "пробило" — начал вываливать все новости по выполненным квестам, о которых он до этого молчал.
После этого я пошел в Оазис, выполнил миссию, и случайно освободил рабов, карма ушла в позитив и у Тридогнайта снова ступор — о выполнении миссии в Оазисе молчит. Смена кармы уже не помогает.
Так что, видимо все квесты надо выполнять до достижения 20 уровня.
Banshee
QUOTE
Так что, видимо все квесты надо выполнять до достижения 20 уровня.


Нереально.
Tomat
Странно, у меня все нормально было. Даже после прохождения дополнений и достижения 30 уровня он меня оповещает о выполненых мною квестах.
Urukhai
а где можно услышать все эти новости?
Serjen
в питбое включаешь радио и слушаешь
Urukhai
Serjen
это понятно что в пип-бое :))))
имелось в виду, как все эти диалоги выдрать и прослушать
на форумах прочитал, что это файл sounds.bsa и надо его открывать BSA-архиватором
Artem13
fomm тебе в помощь...
Urukhai
fomm то может и в помощь, вот тока не работают у меня эти фоммы :)
ладно, бог с ним с этим Тридогнайтом
Serjen
а ты его грохни :) и слушай скрипку Агаты
pomidorchique
у меня тоже он после 20го стал ооочень редко обо мне говорить) в основном о погоде)
Еще один ворос, больше технический, На волне Тридогнайта его разговор идет нормально, а вот музыка прерывисто.. на другом компьютере таких симптомов не неблюдается(
Navy
QUOTE

Еще один ворос, больше технический, На волне Тридогнайта его разговор идет нормально, а вот музыка прерывисто.. на другом компьютере таких симптомов не неблюдается(

У меня наблюдается то же самое, и давно. Сначала бесило; потом где-то здесь, на форуме, обнаружил информацию, что можно поставить какие-то кодеки (кажется, была даже отдельная тема, поиск вырулит), и всё будет здорово.
Но... уже не представляю радио без этого заикания :)
Так что советую поставить быстрее, пока не появилась привычка.
Dagott
Да, та же проблема. Я так вообще связывал молчаливость не с 20-м уровнем, а с продвижением по сюжету: как анклав прилетел так и замолчал Тридогнайт.
То же — погода, оазис, иногда приключения Герберта Дешвуда.
Ваш ответ: