Полная Версия: Fallout2 в 3D
Kel
Бредова конечно даже сама идея этого. Но интересно возможно ли воссоздать сюжет фолла2 в фолле 3 и тем самым получить Fallout2 в 3D.
Наврядли у кого нибудь возникнет желание пыхтеть без сонными ночами над подобным модом. Но если всеже попытаться вообразить как бы тогда выглядел гейплей.
И так игра начинается с разговора со старшей, поскольку это 3D надобность в видео ролике отпадает. Далее Храм Испытаний, пип боя нет поэтому придется пробегать с копьем, а лечится только с помощью лужиц на полу. Теперь Арройе, здесь при желании даже можно как в песне разбежавшись прыгнуть со скалы . Ходьба пешком от Арройе до Клэмата думаю займет столько же сколько от Мегатоны до Аферу. Перегнать фолл2 в 3D вполне реально, только тут возникает другой вопрос, а сохранился бы при этом геймплей?
Wasteland Ghost
http://www.fallout3mod.com/
Artem13
А смысл?
А геймплей сохраниться никак не может, ибо он в Ф3 кардинально отличен от первых двух.
Kel
Некотрые нюансы гейплея уже были реализованы:
1.классические монстры , оружия и броня.
2.Текстуры фурнитур ,зданий и ландшафта.
3. Случайные встречи даже при авто перемещении.
4.эффект борделя с затемнением

Неотъемлемой частью классических игр были также поединки, когда на время битвы герой перемещался на арену с опустошенным инвентарем либо с квестовым вооружением. Думаю при желании в ф3 можно найти скрипты чтобы это реализовать. Но вот что касается азартных игр тут все гораздо сложней потомучто в игре нет такого скила.
Artem13
Я, в общем то, имел в виду, что неотъемлемой частью геймплея была изометрия и пошаговый бой... А как над Ф3 не извращайся, шутером был, шутером останется.
hamster
QUOTE
как бы тогда выглядел гейплей.

QUOTE
нюансы гейплея

Нет, нет, нет! Там буква «м»! Гей-плей — это GTAIV.
Banshee
QUOTE
Нет, нет, нет! Там буква «м»! Гей-плей — это GTAIV.


Why?
hamster
The Ballad of Gay Tony.
Ваш ответ: