Полная Версия: Как найти эссенцию виспа
Extremist
Эльфийка на деревьях эльфов дала задание убить редкого огонька и принести ей эссенцию. Сказала, что если буду долго бегать, то встретится.

Бегал-бегал по ихним лесам и так и не встретил. Других огоньков много было...
nasty_floater
Локация The Old Lagoon.
Extremist
А есть способ получить координаты в игре или изначально задумка, что надо наткнуться случайно?
Hamfri
Про такие локации можно узнать из слухов, поспрашивать можно например Барменов, помимо наводок на квесты они могут поведать слухи о необычных местах, о которых им рассказывали путешественники, как правило они содержат точные координаты или указания на то где искать эти локации, но порой указания бывают весьма расплывчатыми и тут приходиться потрудиться отыскивая указанное место.
Extremist
У эльфов кажись нет слухов.
Hamfri
Поспрашивай в других городах, обычно в слухах говорится про места расположенные в той области где находится сам город, но бывает что указания содержащиеся в слухах ведут в очень отдаленные районы. Кроме того эльфийка говорила о том что ты можешь встретить этого огонька в своих странствиях, а это не означает что встретишь ты его обязательно в эльфийских лесах или что место встречи будет как-то связано с эльфами (насколько я помню локация The Old Lagoon расположена довольно далеко от Кинтарры). Иначе говоря выходит что локацию мы находим по наводке, а вот нужных огоньков на ней случайно.
Kathbert
The Old Lagoon — 1695W 1320S

Не помню, правда, там находятся искомые огоньки или нет.
Ваш ответ: