Полная Версия: Гном/карлик с дирижабля
Freakazoitt
Проходил игру несколько раз, но так и не разобрался:
Кто тот гном, переодетый карликом, который летел на дирижабле, потом якобы погиб, но как оказалось его видели в Розенбурге? Где его искать? Что всё это значило?
nasty_floater
Его видели в Роузборо до его гибели. Пройди игру еще раз, внимательно читая все диалоги :-)
Hamfri
Интересно это как надо проходить игру что бы даже после нескольких прохождений не разобраться в истории персонажа со смерти которого собственно и начинается весь сюжет. Однако, если это вас действительно интересует, то как уже посоветовали стоит внимательнее читать диалоги и подробней расспрашивать NPC, особенно сюжетных, если же говорить точнее, то особое внимание стоит уделить первому разговору с ГБ, это поможет понять кем был интересующий вас персонаж, а так же диалогам с дварфом в глубинах шахт КЧГ, с королем дварфов и с главой темных эльфов — из них можно узнать о судьбе этого персонажа.
Freakazoitt
ГБ сам не знает что произошло, говорит не видел этого гнома много лет. Гном в шахте ничего толком про нужного гнома не говорит. Король дварфов тоже. А тёмная эльфийка сразу нападает. Какой из этих персонажей рассказывает именно про тот момент, что заставило гнома переодеться, лететь на дирижабле и почему кольцо было так важно.
Hamfri
ГБ — рассказывает нам о прошлом персонажа и высказывает некоторые предположения насчет произошедшего, кроме того его рассказ повествует о том что дало толчок последовавшим за тем событиям; насчет дварфа в шахтах сильно извиняюсь, действительно сам дварф нам ничего вразумительного сказать не может, зато колонна рядом с ним может поведать нам о том что же произошло после событий описываемых ГБ; король дварфов может пролить немного света на эти события; ну и ключевую роль тут играет темная эльфийка, она помогает собрать все кусочки головоломки воедино, из ее рассказа мы узнаем что же произошло с интересующим вас персонажем, что стало причиной этих событий, как он оказался на "Зефире", зачем изменил внешность и почему отдал нам кольцо.
Escaped Marine
Внимательно играй игру)
Ваш ответ: