Полная Версия: Цыганка в Таранте
Joseph
Собственно, не нашёл ничего подходящего про этот квест, поэтому решил создать эту тему.
У данного квеста я обнаружил только два решения — убить цыганку (-2 харизма и немного монет) или убить Делорес Бестон (+1 харизма). Своровать шар нельзя. Взять под контроль саму даму тоже вряд ли. Убийство её, очевидно, засчитывается в любом случае, когда она умирает.
Собственно, вопрос — можно ли каким-нибудь другим способом решить этот квест/достать шар или снять с себя проклятие? Или, если на то пошло, снять проклятие с шара.

Версия игры — 1.0.7.4, английская, оригинал, неофициальный патч — 091225 от Drog Black Tooth.

P.S

Чуть не забыл. Если Мадам Тоусанд убивает себя критическим промахом, то игрок всё равно получает проклятие. Взять шар со стола до взятия квеста тоже нельзя, даже во время боя, так-как Мадам говорит "Не трогай, это моё".
Senka
QUOTE
или убить Делорес Бестон (+1 харизма).

Это если вы выполнили квест с картиной. Если нет, то получите адрес, а не харизму.
QUOTE
Мадам Тоусанд

Э... мадам Тюссо.
Joseph
В общем-то, про картину я знаю. Куда более меня беспокоит ''награда'' за убийство Мадам.
А имя я и правда неправильно прочитал, ай-яй.
Ваш ответ: