Полная Версия: Турель + жевательная резинка = ?
hasan
Читая статью про Fallout на уютненьком, наткнулся на заявление, что можно залепить жвачкой After Burner Gum турель, тем самым вывести ее из строя. Англоязычный источник посерьёзней также упоминает о такой возможности. Попробую проверить эту информацию.
Icewindofchange
Теоретически можно ее любой наркотой залить
hasan
Больше всего интересует, проверенно ли это практически.
Nimrod
Извольте, господин hasan.
Вот в этой теме, возможно, содержиться ответ на Ваш запрос.
hasan
Nimrod, спасибо за наводку. В теме, к сожалению, описаны только турели Преории, и утверждается, что восприимчивость турелей к химикалиям — глюк версии 1.25. Чтож, буду проверять собственноручно.
Nimrod
Относительно Преории — правда. Но это всё же лучше чем ничего. Если у Вас будет возможность, проверьте, пожалуйста на всех локациях и типах турелей. Этот вопрос меня также интересует. Весьма интересно было бы узнать на каких версиях и локализациях это всё работает.
Senka
На 1.27 это тоже работает. Помимо жвачек, можно травить психо. Нужно 4 жвачки или 3 психо. Еще можно 1 жвачку или психо, а затем вуду. 6, если я правильно помню.
Кроме как Преории, нигде больше не пользовалась, потому что смысла не было.
Frecy
работает! Проверено!
P.S. К буфауту имунны (ну или очень стойки — у меня он кончился, а они ещё целёхоньки). Жаль фиг проверишь, как на них яд действукет — скорпионов в братстве не нанять, а навыком науки ихний яд не сцедишь...
Nimrod
QUOTE
Жаль фиг проверишь, как на них яд действукет — скорпионов в братстве не нанять, а навыком науки ихний яд не сцедишь...


Это всё, конечно, очень интересно, но нам нет нужды обсуждать скорпионов в этой теме. Ждём результаты исследования господина hasanа.
hasan
Итого, в английской версии 1.27 любую турель можно поломать веществами. Достаточно 4 жвачки, или 3 психо, или 6 вуду порошков. Комбинация 5 вуду порошков + 1 психо тоже срабатывает. Применять вещества можно и в бою, главное не умереть раньше турели.
Senka
QUOTE
Применять вещества можно и в бою, главное не умереть раньше турели.

Пошаговку надо включать. Тогда она часто не стреляет.
Ваш ответ: