Полная Версия: Кровотечение в Fallout Tactics
Frecy
Я, играя в тактикс, обнаружил нечто странное: если раненного персонажа полностью излечить стимпаком, а потом некоторое время подождать, у него начнут потихонечку куда-то без вести пропадать хитпойнты. Правда, они делают это ООООЧЧЕНЬ медленно, но всё-таки... у меня один раз так "добило" до смерти подорванного на мине бойца с 30-ю хитпойнтами. Помер, правда, как-то СОВСЕМ неестественно: без крови (хотя режим кровищи был на максимуме), с винтовкой в руках, да ещё и СТОЯ! Может, в Fallout Tactics есть такая вещь, как кровотечение? Если да — тогда почему в окне персонажа об этом не гу-гу?
Прошу объяснить, что это такое у меня с бойцами творится.
Kudjo
Супер/ультрастимпаком/травмапаком лечил? У них есть "откат" послелечебный, что, кажется, указано прямо в игре. Препараты в игре и эффекты.
Frecy
Так чё, он прямо-таки убивает? да ещё так странно, что труп как живой выглядит, даже стоит и винтовку в руках держит?
hasan
Какая версия игры? 1.13 например славится разнообразными глюками.
Nimrod
QUOTE
Я, играя в тактикс, обнаружил нечто странное: если раненного персонажа полностью излечить стимпаком, а потом некоторое время подождать, у него начнут потихонечку куда-то без вести пропадать хитпойнты.


Укажите версию и локализатора игры, господин Frecy, иначе, как справедливо отмечают наши коллеги, очень трудно будет разрешить Ваш вопрос.
И ещё. Нет ли у Вас в отряде мертвяков? Может быть, боец получил сильною дозу облучения? "Принимал" ли Ваш боец перд боем жвачку, быть может, баффаут?
Frecy
Стимпаками лечил, признаюсь. Версия 1.5, по моим наблюдениям, довольно глючная — к примеру, в соединёном городе (где, собственно, я и увидел подобную смерть) мои люди начинают обстреливать брамина, за каким-то фигом торчащего на втором этаже одного из зданий, хотя тот относится к ним вполне дружелюбно (они у меня всегда в агрессиве).
Гулей в команде не имею, прохожу исключительно теми, кого дают после первой миссси — из них я могу "вылепить" необходимых мне бойцов.

Отправлено: 16 фев 10 19:40
Уточняю: версия 1.5 от 7 волк

Всем спасибо за ответы!

Насколько я понял, ситуация тут такая: утечка хитпойнтов — побочный эффект химии, в частности супер и ультрастимпаков, которые я почти всегда использую для лечения. А столь странный летальный исход — либо просто глюк, либо на ранних версиях игры не предусмотрели анимации на случай, если смерть произойдёт от побочных эффектов химического лечения. Вот игра никакой анимации и не выдала, а просто персонажу состояние "мёртв" поставила.
Nimrod
Господин Icewindofchange, это что было такое? Эхо? Уничтожаю.

Хорошо, господин Frecy. Я ничего не могу сказать о весии 1.5, но в 1.13 от того же 7 Волка, боец мог умереть в том случае, если принимал и химию и стимпаки в течении "игрового дня". А с таким случаем как у Вас, я признаться, не сталкивался. Возможно, это и глюк.
Teodor Wild
Так-с...
Вы, как всегда, сделали из мухи — слона.
Frecy, возможно вы имели ввиду "суперстимпак" ? Если это так — то постэффект использования данного изделия : — 9 ХП. Стандартные правила классического фолла.
Если постэффект наблюдается именно от "стимпака", то мой вам совет — патч на 1.27 !
Ваш ответ: