Полная Версия: Exp
Tenebricus
Мой Безымянный как-то раз заглянул в Тлеющий труп и, проходя мимо, уронил волшебный графин прямо на Игнуса. После краткой беседы выяснилось, что с маньяком-поджигателем Безымянный несогласен по ряду философских вопросов, за чем последовала драка с поножовщиной и летальным исходом. Со стороны Игнуса, конечно. В общем, висит его труп в составе команды и почти даже не мешает, только вот уточнить хочу — ест ли мертвый сопартиец долю от общего опыта? Если ест, то придется от него избавляться... искать кто бы воскресил и так далее...
Buravsic
Безымянный сам может воскрешать со партийцев, правда ты эту возможность не открыл, очевидно. Дается в самом начале игры, надо поговорить с духом Дейониры, в одной из веток диалога Без вспоминает как воскрешать мертвых.
Turbojet
Дык, если воскресить, он же опять наброситься.
Прокаченная Грэйс тоже может воскресить.
Carven
Так из партии исключить, вроде как, можно и мертвого.
Lostman
QUOTE
Так из партии исключить, вроде как, можно и мертвого.

И больше мы его не увидим живым :).
Tenebricus
QUOTE
И больше мы его не увидим живым :).

Честно говоря, мне плевать на Игнуса. Если можно выкинуть его мёртвого — скажите как. Насчет воскрешения: у Беза способности нет, Грейс еще не доросла.

А про опыт вопрос возник в связи с тем, что я уже довольно долго таскаю труп в партии. Обидно, если он всё это время тормозил развитие других персонажей. Если да, то начинать заново, разумеется, не буду (не в манчкинстве счастье), но все же хотелось бы знать.

З. Ы. Играю в первый раз. Соответственно, я пока Clueless.
Carven
Да я уже черт его помню, вроде где-то была кнопка редактирования партии, как в BG)))
Turbojet
Вроде правой кнопкой по изображению убиенного ткнуть и выбрать "отпустить". Прямо на главном игровом окне, в характеристики заходить не надо.
Крайний раз играл уже давно, так что могу ошибиться.
Tenebricus
Нашел. В окне характеристик персонажа рядом с Level Up и Information есть кнопка Reform Party.
Ignus
QUOTE
Честно говоря, мне плевать на Игнуса. Если можно выкинуть его мёртвого — скажите как. Насчет воскрешения: у Беза способности нет, Грейс еще не доросла.

Кадило, или как там его, ещё есть.
spartaky
Если честно, то я бы сейчас его совсем бы и не выгонял, а если к финалу прийти с эвильным алигментом, то Игнус пойдет с тобой до конца, сам хочу узнать как будет выглядеть с ним концовка... правда вот не знаю, есть ли концовка с Вэйлором?
nevere
QUOTE
Обидно, если он всё это время тормозил развитие других персонажей.
Не должен. Если ничего не путаю, опыт распределяется только между живыми членами группы.
Ignus
QUOTE
правда вот не знаю, есть ли концовка с Вэйлором

Пройти добрым и будет Велор до конца.
Одним нейтралам не везет, отгребают от обоих)))
Carven
QUOTE (Ignus)
Одним нейтралам не везет, отгребают от обоих)))

Да ладно, можно подумать, что с этой парочкой возможны какие-то проблемы)))))
Ваш ответ: