Полная Версия: Опять же топливо и Император
Moonzund
Юзал поиск, но конкретно такой ситуации не нашёл.

1. Дэйв взломал комп Ши и заправил танкер. Можно ли теперь доставить топливо хабологам?
2. Надо убить Императора. Если его самолично форматнуть, то все китаёзы меня атакуют. Можно ли его замочить без палева? (Если что, Баджер уже мёртв)
IRI
Заправить хабологов, ЕМНИП, уже нельзя. Но если их заправить, то игра на этом застопорится, так как имеет место недоделка. Или это для галочки вам нужно и потом лоад гейм?
Moonzund
Я так понимаю, хабологов заправить можно, но только если после этого их же топливо и перекачать в танкер. Не повезло хабологам. :)
Legend
1) Попробуйте через Др. Джинга, но там помоему баг.

2) Можно убить Кена Ли суперстимами.

Moonzund
QUOTE
2) Можно убить Кена Ли суперстимами.


А при чём здесь Кен Ли? Без него Император самоуничтожается? :)
Legend
Возможно без него вас не засекают с форматированием, возможно после его пропажи засчитывают квест. Уже не помню...
Moonzund
Проверил, действительно квест засчитывают после его смерти. Жаль, что его только стимпаками можно убрать — от взрывчатки игру вышибает постоянно.
Richardson
Существуют ли способы незаметно для охраны отформатировать Ши? Вроде бы нужно отомстить ему за убийство Баджера, все-таки друг, с другой стороны весь город вырезать точно не хочется, они -то ни в чем не виноваты. Или это специально так сделано, без четкого морального выбора?
Legend
Можно заколоть Кена Ли суперстимпаками. В плане квеста это приравнивается к форматированию Ши.
Richardson
Да, как-то не очень изящно это сделано, жаль. Все-таки суперстимпаки — я считаю читом.
Ваш ответ: