Полная Версия: Что можно сделать чтобы изменить характерестику?
spoxe
Помоги пожалуйста с характеристикой...
У меня у Персонажа было 6, я выбрал умение получить силу+1, стало 7
Ну а BiGGun брать всё равно не могу крутые...:(
Как или где можно прописать или вбить Силу на 9?

Помогите пожалуйста, столько трудов потраченно на прохождение и всё заново, я не выдержу

Заранее спасибо
Senka
Почитайте вот эту тему Way Of The Fruit.
Откатитесь на сэйв, когда вы брали силу +1, и возьмите вместо этого way of fruit. И спокойно наедайте до 12. :) Только фруктами предварительно запаситесь, чтобы хватило.
При силе=7 перк может не сработать.
Удачи!
spoxe
Я просто подумывал как то перегнать характеристики как мне нужно было бы, не начиная игру с начала...:)
Frecy
А ты брал перк "Упор"? Он в стрельбе из бигганов очень помогает (+2 силы при стрельбе стоя)
Ещё помогает перк "Оружие для отработки" ("Weapon Handling") (+3 силы при стрельбе)
Подробнее о перках рассказано здесь
spoxe
Не перки это не то, нужно именно переделать характеристику, кто нить знает, можно это сделать? Прописать где-то или заменить числовое значение?
Frecy
QUOTE
Не перки это не то, нужно именно переделать характеристику, кто нить знает, можно это сделать? Прописать где-то или заменить числовое значение?

Можно принять буффаут или мути (силу хоршо увеличивает... жаль что лишь временно). Можно взять в руку Ловушку Горн быка (+6 силы). если есть редактор сейвов — можно изменить силу с его помощью... вроде бы.
QUOTE
Не перки это не то, нужно именно переделать характеристику, кто нить знает, можно это сделать? Прописать где-то или заменить числовое значение?

А чем тебя перки не устраивают? Перк "Weapon Handling" — самый то, ты подумай: на что тебе сила нужна? Бигганы использовать? Бери этот перк, он при использовании любого достаточно тяжёлого оружия силу на 3 увеличивает. Если его у тебя в списке доступных пока нет, возьми перк "Упор" и будет тебе счастье. Лучше +2 силы стоя чем +1 постоянно, если сила нужна только для использования крутых пушек. Кстати, тот же "путь плода", как правильно сказала Senka, помогает увеличить силу поеданием фруктов. Если наесть больше максимальных 12, сила обратно может вовсе не опуститься.
P. S. если боец, о котором ты говоришь — не главный герой — почему бы банально не заменить его кем-нибудь более стоящим?
batal
Броню возьмешь силовую и будет тебе счастье
Frecy
QUOTE
Броню возьмешь силовую и будет тебе счастье


Броня, увы, появляется поздно. Но лично я тоже так сделал в первый раз: М2 Браунинг начал использовать лишь когда получил первую силовую броньку. Патронов было — завались, а жестянки я рвал как банки из-под пива. И вам, господин spoxe, советую поступить также. Две-три очереди из м249 — и мутант убит, две-три очереди из Браунинга — и робот разлетится в щепки. А с одной очереди бить мне лично неинтересно.
Teodor Wild
"Ловушку Горн быка"
в 1.27 — не работает
Ваш ответ: