Полная Версия: Рекрутмастер... фонит?
Frecy
Почему-то, когда я подхожу главным героем к рекрутмастеру в бункере Бетта, у моего главного героя возникает состояние лёгкого облучения. То же самое в предыдущем прохождении было в бункере Эпсилон. Самое весёлое: на других членов отряда радиация почему-то действует слабее. У кого-нибудь было ТАКОЕ?
Senka
Это от гулей с перком glowing фонит.
Frecy
QUOTE
Это от гулей с перком glowing фонит.

Да я знаю). Ну, стоял я гулем с этим перком рядом с ним. Да и то совсем чуть-чуть. Неужели за то время, пока он стоял, моим ребяткам — ничего, а рекрутмастер успел так облучится, что фонить стал? Маловероятно
Senka
Фонит от гуля. Потому что когда вы идете за рекрутами, они стоят рядом с вами. Представьте — строй , и вы идете и выбираете достойных... Как-то так.
Frecy
QUOTE
Фонит от гуля. Потому что когда вы идете за рекрутами, они стоят рядом с вами. Представьте — строй , и вы идете и выбираете достойных... Как-то так.

Наверное, так. только одно но: почему я не теряю восприятие, хотя мутанты в списке рекрутмастера тоже имеются? Разработчики просто это недоделали?
Senka
Это работает, когда мутант совсем близко. А облучение происходит на некотором расстоянии.
Teodor Wild
Рекомендую обновить версию игрухи...
Ваш ответ: