Полная Версия: Опыт в 5 раз меньше
Gordon Freeman
Вот у меня такой вопрос, может где и обсуждали извиняйте но вкратце: вот прохожу впервые у меня маг сейчас 9 уровня харизма,интеллект,мудрость выше 20. Я получаю прилично опыта например за Экко получил 30000. Но засчитывается мне в 5 раз меньше например с 30000 опыта за Экко Бессмертный получил только 6000. Или вот Квеллу отдал шоколадного монстра за это дали 8000 а Безымянный получил всего 1600. Вот мне интересно это фича или баг какой? Я думал может оно как-то распределяется между членами команды но остальные получают меньше да и у меня сейчас шестеро в команде а не пятеро. Может знает кто? У меня пиратка на 2х дисках версия 1.1+platter patch 1.37
Carven
QUOTE
Бессмертный

Это кто? О_о

Да, опыт делится на всю партию. А если в партии есть мультикласс, то у него еще напополам между классами.
Gordon Freeman
Ну слава богу как гора с плеч а то я уж думал это баг XD. Хотя в принципе это логично. Вообще ненавижу играть магом во многих AD&D играх с этой постоянной необходимостью спать для заучивания заклинаний которых еще и по одной штучке доступно на высоких уровнях. Но вот опыта маг получает очень много только толку от этого пшик я еще ни разу ничего в бою не кастовал да и врагов намного больше чем Безымянный может запомнить заклинаний, проще рубить в капусту. Только для полного раскрытия сюжета и хорошо.

QUOTE

Бессмертный
Это кто? О_о


Ну я его иногда так называю. Хорошо еще что так называю )) Вообще стоит играть в английскую там он The Nameless One но моих познаний языка маловато для такой игры поэтому играю с любительским переводом скачанным здесь а это просто тихий ужас иногда просто полная белиберда.
Carven
Каким бы мистическим совпадением вам это не показалось, но перевод "The Nameless one", подозрительно совпадает со вторым словом в названии этого форумного раздела))) То есть — он Безымянный. Кстати, тут можно скачать и нормальный перевод, вот только не знаю, поставится ли он на вашу версию.
dimka
Версию, на которую поставится, тоже можно скачать :)
Ваш ответ: