Полная Версия: Сулик перестал драться
padonak
Привет всем, в общем у меня такая проблема, сулик перестал драться, не дерется вообще ни с кем тупо бегает и все, но он еще по началу гундел про какой то амулет или медальон, который он потерял.
Игра Русская 1C, с последними официальными патчами.
Еще такое дело, когда в бою я его осматриваю он подсвечивается зеленым, и пишется: он выглядит без повреждений, но конечности сильно искалечены, может это быть из за этого, если да, то как его лечить.
Wozrogdenec
Да, это из-за повреждённых рук, должно быть.
Вспомни, каким образом он у тебя мог покалечится.
Насколько помню — лично я лечил его перезагрузкой с более раннего сейва, так как сумки доктора не было и навык доктора был весьма низкий.
padonak
скорее всего более раннего сейва уже нет, а как его лечить? можно где то вылечить? или придется самому качаться? и вообще что конкретно требуется для его лечения.
Wozrogdenec
Думаю, что для лечения конечностей нужен доктор. Или твой собственный навык доктора + докторская сумка (сумка не обязательна, но поднимает навык повыше).
Где ты сейчас? Если в Дене и направляешься в Город-Убежище, то можешь попытать счастья у Ленни — в соседнем с ГУ городке.
Хотя есть ещё доктор в Реддинге, можешь поначалу сходить и туда.
Можно ещё поискать темы с упоминанием "лечение" или подождать, что в теме ответят более знающие в вопросах лечения товарищи.
padonak
спс за помощь, удалось вылечить, чутка подняв скилл доктора и использовав при этом чемоданчик, надеюсь начнет драться=)
Ваш ответ: