Полная Версия: ФРПГ по Fallout 2
vila
Дорогие друзья!

На днях я создала литературно-ролевую игру по мотивам второго фалаута. Дабы не уничтожить атмосферу игры (чем грешат многие фрпг), на ролевой авторские нововведения были сведены к минимуму. Перед вами представлен девственный мир, который вы знаете по компьютерной игре, до «вмешательства» Избранного. Игроки могут отыграть любую роль: начиная от солдат Анклава, заканчивая охотником на гекконов или сумасшедшим ученым из Города-Убежище. Так что, приглашаю всех желающих на свой проект FRPG: Fallout 2
Legend
PNP, словеска, ds, что своё?
vila
Литературная! В первую очередь ценим отыгрышь!
Legend
Спасибо, уже пошуровала по форуму, остальные вопросы задам там.
Rangerdimidro
Интересно!
Продумаю своего персонажа — и вперёд :)
UPD: Готово.
vila
Мы все еще принимаем игроков. Легенда, я вижу ты зарегистрировалась, а играть будешь?
Legend
Угу. Только доделаю тут один переводик и отшлифую заявку.
Mazzy
Главная ошибка — в самом начале связались с сервисом бесплатных форумов. Потом наберете обороты, станет тесно, а сделать ничего не сможете.
vila
Бесплатные серверы плохи из-за кучи рекламы. А так у них удобный интерфейс и полнее пригодный конструктор для дизайна. Большинство форумных-ролевых игр находятся на бесплатных хостингах ucoz, mybb, borda и т.д. Загляните на http://top.roleplay.ru/r2p1.html
А почему нам станет тесно? Существуют ролевые на бесплатных серверах с онлайном 50-60 человек и ничего… живут.
Кстати, нам срочно нужны девушки.
Mazzy
Судя по тому, как оттуда бегут люди и сколько у меня заказов на перенос форумов с борды, могу сказать точно — Вы ошибаетесь. И очень рекомендую пока не поздно, съехать оттуда. Потом будет дороже и сложнее
General Lukin
2 Mazzy
"Бежать" с ролевой с бесплатного хостинга есть смысл, только если
а) игра большая, и есть смысл раскошелиться на оплату хостинга
б) если дают возможность "На халяву" присоединиться к чужому хостингу
а на самом деле... проблемы на той же Борда.ру были... один раз, исправили в течение 24 часов — информация, как грится, к размышлению
vila
АП!

Игра развивается и мы с удовольствием ждем новых игроков!
Mazzy
Если интересует, могу предоставить бесплатно место на хосте и установить туда пхпбб. Поддержку беру на себя. В остальном — сами
vila
Спасибо, но у нас все нормально. Mybb пока не глючит.

p. s. мне вот интересно Легенда хотела у нас поиграть, а до сих пор нет. Передумала?
Legend
Небыло времени на постоянную отпись и творческий подход, а разводить мертворожденных персонажей, с надеждой потом их реанимировать нормальной игрой — плохой вариант.
General Lukin
Разберем "вкуснятинку" в виде местной оружейки
1. Все помнят что такое Pipe Rifle из Фоллаута? А теперь читаем описание с расматриваемого форума.
QUOTE
Pipe Rifle
Тип: Помповое гладкоствольное ружье
Эфф. дальность — средняя
Боеприпасы — 10mm
Магазин — 1 патрон
Режимы огня — одиночный
Ориентировочная стоимость — 100
Гладкоствольные ружья серии Mossberg 500, вместе с ружьями Remington 870 и Winchester 1300, занимает ведущее место на американском рынке помповых дробовиков. Ружья этой серии выпускаются с 1961 года американской компанией O.F.Mossberg & Sons в широком спектре вариантов и калибров.

комментарии излишни, увы ((
2. Охотничью винтовку тоже помним (в описании была дана модель "Кольт Рейнджмастер", и была она полуавтоматической). Картинку они по крайней мере взяли именно из второго Фоллаута, а не из третьего.
А теперь читаем описание
QUOTE
Достаточно надежная и точная охотничья винтовка. По сути — копия немецкой винтовки Маузера М98К времен Второй Мировой войны.

да прямо? Тот самый "маузер"? Вот кстати, как он в реале выглядит
http://s41.radikal.ru/i092/0907/58/cd2eaf413e87.jpg
3. Несоответствия в описаниях, например
QUOTE
Bozar
Тип: огнестрельное/боевая винтовка
Эфф. дальность — средняя
Боеприпасы —  .223 FMJ
Магазин — 30
Выстрелы — очередь (15)
Ориентировочная стоимость — 5000
По сути — это уникальная в своем роде "штурмовая винтовка" под мощный и тяжелый патрон .50 калибра. Создана для вооружения бойцов, оснащенных силовыми доспехами.

может явиться следствием.... например, безграмотного копирования информации — автор не утрудил себя прочитать то, что собрался использовать
vila
QUOTE
Разберем "вкуснятинку" в виде местной оружейки


Миша оружейку давно поправили. И вообще если ты ушел с ролевой, зачем делаешь такие "некрасивые поступки"?
Freakazoitt
Интересно, кто из fallout.ru там есть?
vila
5-6 человек точно есть!
Freakazoitt
И как узнать, кто из них кто?
vila
АП! Поднимаю тему!
Прошу не считать это рекламой. Литературной ролевой уже полгода и мы успешно процветаем. Если кто-то захочет поиграть — добро пожаловать.
General Lukin
Форуму только что исполнился 1 год!
Ваш ответ: