Полная Версия: Фракции
txx
1. Что даёт присоединение к Сенсатам? Ведь чтобы попасть в закрытый сенсориум или бесплатно пользоваться камнями в открытом достаточно только подсказки Аэлвин или высокой харизмы, вступать (с появлением знака фракции в статистике) необязательно...

2. Как вступить к анархистам? Провёл расследование у Годсменов, получил жетон... Пытаюсь разговаривать с тёткой которая даёт квесты за анархистов, но весь разговор про анархистов с ней почему-то только в ключе расследования убийства (которое уже закрыто). Тётка на это обижается и квестов никаких не даёт. :(

3. Как вступить к Хаоситам? Они вообще где находятся? Секта последователей Аоскара это не они ведь?
korjik
Хаосит это воющий лунатик который стоит у кабака где Игнус дожаривается. Нужно повыть на него немного, совершить ряд других маловразумительных действий (сильно подозреваю что требуется иметь мировоззрение — хаотичный) после чего этот душевный, сыплющий во все стороны блохами мужик присоединит тебя к фракции. Чем полезно присоединение к хаотам я пока не понял, может по дороге на запертую улицу на тебя не будут фанатики нападать.
txx
С воющим лунатиком разобрались.

С анархистами тоже разобрался, тётке нужно было всего-навсего сказать, что тебе не понравилось быть Годсменом.

Остаётся вопрос по Сенсатам. Чего они хорошего дают?
korjik
Могу соврать к сенсатам оччень давно вписывался, но по моему в сенсориум можно просто так пройти, а если стать сенсатом то какой то торговец лишний откроется
Rafer
Еще дадут пройти в личные апартаменты, там несколько заклинаний, мелочевка и воспоминание что ли. Я правда не помню можно ли туда попасть не вступая к Сенсатам
Freakazoitt
Не вступая — нельзя
Carven
Еще как можно. Абсолютно все преимущемства сенсантов можно получитьн е вступая в эту фракцию, если просто соврать что ты уже сенсант. Они проверят Беза (видимо, в одной из прошлых инканаций он действительно им был), не найдут лжи в его словах, и позволят воспользоваться услугами фракции, в том числе отдадут ключ от личных аппартаментов.

ЕМНИП, еще можно стать анархистом, и замакироваться под сенсанта.

dimka
QUOTE
видимо, в одной из прошлых инканаций он действительно им был

Да точно был! :)
korjik
кстати может мне кто сказать будет ли что нибудь интересное если хаоситектом приперется в карцере, а то как то не радуют фишки этой фракции. Уже подумал что стоит ломануться к анархистам, но вот пока метаюсь.(третий раз игру прохожу а всё равно ничего почти не знаю)
Ignus
QUOTE
видимо, в одной из прошлых инканаций он действительно им был

об этом даже одна деваха в баре говорит.
QUOTE
кстати может мне кто сказать будет ли что нибудь интересное если хаоситектом приперется в карцере, а то как то не радуют фишки этой фракции. Уже подумал что стоит ломануться к анархистам, но вот пока метаюсь.(третий раз игру прохожу а всё равно ничего почти не знаю)

какие там фишки? там же вроде ничего не дают, только титул.


p. s. пыльные и боготы рулят.

А вобще жаль что в Планскейп все возможности фракций не прописаны, по большому делу пофиг где числиться.
korjik
В трущобах где банда воющих псов тусуется слепой хаоситект, он сдаёт безу информацию про тайный проход мимо банды. Соответственно рассказывает он это только если без хаоситект, вот мне и интересно есть ли что то подобное в карцери.
Ваш ответ: