Полная Версия: Вопросы оставшиеся без ответов
Decridj
1. Амата (из убежища 101), я выпустил их всех на пустоши, она мне сказала что-то вроде, "надеюсь мы ещё встретимся" или типа того, в итоге я её так и не встретил, на каком-то из сайтов прочитал что встреча с ней рандомна, она якобы находится в плену солдат Анклава, если её освобождаешь что она говорит? что-нибудь даёт в награду за освобождение?
2. Ещё когда только начинал исследовать пустоши наткнулся на изгоев (форт Индепенденс (кажется), поболтал с ними, решил проникнуть в само здание, они на меня, пришлось их всех положить, невелика беда, да вот только в самом конце когда попал в Цитадель, разговорил старейшину Лайонса и он намекнул что не прочь бы помериться с изгоями, вот у меня и возник вопрос, а реально ли их примерить?
3. По всей пустоши раскиданы башни и почти каждый из них что-то транслирует в основном какую-то морзянку, для чего они вообще, чисто под антураж и для атмосферности либо эти сигналы что-то несут?
4. На протяжении всей игры слушал тамошнее радио, но оно и понятно, вообщем как я заметил история о приключениях Дэшвуда и Аргайла не досказана, остановилось всё на том что они попытались выбраться из рокополиса после того как по ошибке привели туда работорговцев, судя по всему выбрался только Дешвуд, ибо Аргайл как раз там и лежит и заметка о том что: "следующая остановка Питт", насколько я понимаю это второе дополнение The Pitt, получается в нём можно увидеть короля рокополиса и всех остальных его жителей? Или эту записку оставили работорговцы что обчистили это место?
И насколько я помню в радио упоминалось что Рокополис это городок на деле больше похоже на однокомнатную квартиру :).
5. Врач в мегатонне Док Черч негр? Просто у меня пиратка (не ругайтесь денег на лицки нет, нищеброд), а там всем известные игры с защитой, темнение кожи у некоторых нпц и всюду следующий за тобой зонд высоко в небе.
General Lukin
1. В случае завершения квеста "Проблемы на Домашнем Фронте" "плохим" способом — то есть уничтожением реактора и эвакуацией Убежища 101 — то да, возможна случайная встреча "Судьба Аматы", где Амату допрашивают (а потом убивают, если игрок не поторопиться) солдаты Анклава.
Ее можно спасти, но не будет ни специальных опций диалога, ни вознаграждения.
2. Помирить Братство Стали и Изгоев невозможно. Просто поговорите с Хранителем Касдином и спросите у него, что он думает о Братстве Стали (он считает их еретиками и отступниками, что многое объясняет)
3. Не знаю, никогда не задумывался над этим....
4. Доступна только часть Рокополиса — проход в сам городок завален. Питт — совсем особая история ))
5. Док Черч реально негр по цвету кожи
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb2008...9/Docchurch.PNG
а причем тут защита от копирования? Все методы защиты от копирования как правило делаются так, чтобы пиратка не запускалась вообще (поэтому их и взламывают) или чтобы у владельца пиратской версии были проблемы с игрой (например, всплывающие сообщения "контрафактные копии-нехорошо" с вылетом в главное меню)
Kudjo
3. Недалеко от каждой башни есть секретная нычка с транслирующей радиостанцией. В нычке немножко добра и, как правило, скелет рядом с радио.
Нычка находится посредством врубания радиосигнала и поиска, где он громче. Вариант — побегать вокруг и включить локальную карту — вход в локацию отметится. Но так неинтересно :)
General Lukin
У меня тоже есть вопрос. Допустим в крупных населенных пунктах, Убежищах и базах типа "Рейвен-Рока" или "Цитадели" стоят небольшие реакторы или хорошие генераторы, которые производят электричество. Допустим, в небольших базах и блок-постах есть переносные генераторы энергии.
Но, скажите на милость, КТО снабжает электричество заброшенные депо и станции метро, не используемые уже 200 лет, и населенные болотниками и дикими гулями? ))
Kvkost
>а причем тут защита от копирования?

Думаю, камрад имеет ввиду защиту от посягательств правозащитников, вопящих о недопустимости насаждения расизма в компьютерных играх. Decridj'у совет: Исправь в fallout.ini цифру на конце строки bLoadFaceGenHeadEGTFiles= на единицу.

>эти сигналы что-то несут?

Насколько помню, обыкновенный "May Day".

>КТО снабжает электричество заброшенные депо и станции метро, не используемые уже 200 лет, и населенные болотниками и дикими гулями? ))

А почему гули вообще живут в метро? Полагаю, довоенный уровень развития технологий позволил полностью автоматизировать все процесы по обслуживанию и эксплуатации термоядерных электростанций, некогда требующие участия человека.
The Master
to General Lukin

Но, скажите на милость, КТО снабжает электричество заброшенные депо и станции метро, не используемые уже 200 лет, и населенные болотниками и дикими гулями? ))

Это ЯДЕРНЫЕ реакторы. Работать могут ДОЛГО. Технологию изготовления и контроля за ними оставим изобретателям.
Coronel
QUOTE
>эти сигналы что-то несут?
Насколько помню, обыкновенный "May Day".

Отнюдь. Это условные сигналы, используемые коротковолновиками-любителями. Если быть точным, то все станции передают текст "CQ CQ CQ DE ** ** ** K", где ** — это позывной станции (состоит из двух букв), CQ — это общий сигнал вызова, DE — условное обозначение, ставящееся перед позывным передающего, а K — сигнал завешения передачи и ожидания ответа. То есть, сообщение расшифровывается как "Всем, всем, всем, на связи **, ответьте кто меня слышит."
Ваш ответ: