Полная Версия: Project Van Buren
rwsfive
>> Project Van Buren <<

Торжественный старт произошел 2 июля 2010, в 23:21.
"Старт космической многоступенчатой ракеты прошел успешно, и после набора первой космической скорости и отделения от последней ступени ракеты-носителя корабль-спутник начал свободный полет по орбите вокруг Земли."

Что это такое?
PVB — сайт на вики-движке, созданный с целью завершить все переводы дизайн-документов отмененного Fallout 3 от Black Isle Studios.

Почему используется вики-движок?
Это удобно прежде всего тем, что правки переводов осуществляются в режиме онлайн. Каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность дополнить/исправить переводы, таким образом, качество и количество переводов будет расти.

Как мне зарегистрироваться на Project Van Buren?
Свободная регистрация отключена, чтобы зарегистрироваться, отписывайтесь в этой ветке форума, или на форуме Fallhope, или пишите в IM ( http://projectvanburen.com/images/ICQUIN.gif ).

Приглашаю всех желающих поучаствовать в осуществлении переводов.

* PVB используется именно как платформа для осуществления переводов. Я уважаю труд всех авторов, совершивших переводы дизайн-документов, и не собираюсь использовать их в каких-либо корыстных целях. Я не имел возможности связаться со всеми переводчиками, чтобы получить разрешение разместить их переводы на PVB, но если авторы переводов пожелают убрать размещенные переводы с сайта, я это сделаю.
Wasteland Rat
Хочу сделать вклад. Как зарегистрироваться?
The Master
Идешь на форум и делаешь заявку.
Для связи нужна ася/скайп.
rwsfive
@Wasteland Rat

Отправил ПМ.
rwsfive
На нашей улице праздник, переведен еще один дизайн-документ, Burham Springs, встречаем Algeron'а и качаем на руках. Звучит троекратное ура, оркестр играет марш.

Регистрация открыта для всех желающих. Если у вас появится желание, заходите на огонек, напишите пару-тройку статеек.
rwsfive
Сегодня получена радиограмма в центр управления полетами:

"Дизайн-документы переведены на 95%, открываем шампанское и поздравляем друг друга с успехом."

В некоторых документах не переведена техническая часть, где-то перевод остановлен на секции "Квесты"... полное собрание всех документов вы можете найти здесь: http://projectvanburen.com.
Ваш ответ: