Полная Версия: Будет ли сделано FOL продолжение?
Floid Rei Villis
Ну хоть бы добавить локацй, квестов, группировок. Можно тебе вопрос ?
The Master
QUOTE
Можно тебе вопрос ?

Можно. Пиши в личку тогда.
panoka
А продолжение никто делать не будет?или хотя-бы мини-мод добавляющий больше оружия,брони и ллокаций=(
Floid Rei Villis
Это врят-ли, но я делаю типа такого.
Rain man
Сделать продолжение/расширение/модификацию на FOL — моё очень сильное желание, но... Исходники скриптов канули в лету, а без них что-то подправить — крайне сложно, так что считаем FOL полностью законченным проектом. Разве что графическую составляющую можно изменить.

Я вот правда подумываю, не создать ли на движке Fallout2 и накопленном опыте что-либо ещё в духе "апокалипсиса", но конкретных идей пока что нет...
Greenwave
Если нету идей, но есть желание, то как вам идея с переносом фулаута на движок фонлайна? )
Rain man
Перенести Фоллаут на любой другой движок кроме трехмерного — мне это не кажется шикарной мыслью. Времени это займет — несколько лет, а толку будет — ничуть. В Фоллаут и его модификации играют все одни и те же люди, все одного и того же поколения, и, например персонально мне, уже приелось играть в одну и ту же игру, в одной и той же вселенной... FOL и был как раз тем, что внесло в мир Фоллаута что-то новое, совершенно неизвестное, как визуально — так и по игровой механике. И слава Богу, что мод получился такой "гэговый", шуточный и задорный. Я искренне надеюсь, что он вам всем понравился (без учета багов, конечно). Теперь предстоит создать что-то более... взрослое, что ли. Интересный и красивый рассказ в "мире после ядерной войны". Именно этим хочется теперь заняться.
Ваш ответ: