Полная Версия: Черта "умелец".
Tuco Ramires
У меня локализация "Фаргуса". Малус описанию соответствует — бонусы появляются каждые четыре, а не три уровня. А вот бонус — улучшенные изначально параметры — не включается. У Нарга, кстати, с этим всё обстоит нормально — все базовые параметры больше на единицу. Есть ли патч, исправляющий это?
Ama
У Нарга — Gifted | Одаренный | Талант. — Все базовые характеристики улучшаются на 1 пункт, но за счет понижения всех умений на 10 пунктов каждое, и числа добавочных пунктов умений, получаемых при достижении нового уровня на 5.

Skilled | Умелый | Умелец — Увеличивает на 5 число пунктов умения, получаемых при достижении нового уровня, но интервал получения новых особенностей увеличивается с 3-х уровней до 4-х. (С)
Tuco Ramires
Ах, пардон. Это не Нарг, а Минган умелец. А я считал сумму базовых у Нарга. :)

Спасибо. Значит, это ошибка перевода. Про умельца там указано: "... вы начнёте игру с улучшенными параметрами".
Legend
QUOTE
Спасибо. Значит, это ошибка перевода. Про умельца там указано: "... вы начнёте игру с улучшенными параметрами".
Почему же ошибка? К начальным параметрам скиллов прибавляется по 10% + дополнительных 5% на распределение каждый уровень.
Хотя трейт не самый полезный.
Trapper
>"... вы начнёте игру с улучшенными параметрами"
В первой части, кажется, и вправду так было: +10% ко всем параметрам, +5 очков бонуса на каждый уровень, но перки выбираются уже каждый 4-ый уровень.

Во втором все так же, но первичного бонуса в 10% уже нету. А фаргусовский перевод на этой особенности так и остался еще с первой части.
Legend
QUOTE
Во втором все так же, но первичного бонуса в 10% уже нету.

Вы почти правы. Дело в том, что в первой части был только единичный бонус в 10% на каждый скилл, а во второй только дополнительные 5% за уровень.
У меня это всё смешалось в одно. Видно из жадности. :3
Trapper
Не даром в предыдущем сообщение вставил слово "кажется" так как не был уверен... И много кто ошибался из-за той же самой причины — мало раз его брали )

В первом фоле его еще выгодно брать, когда хочешь вкачать с раннего уровня универсала. Во втором вкачаеш универсала разве что со временем, что можно сделать и без этой способности (+5 очков каждый левел). И перков жалко, так ждешь их с каждым уровнем, а с особенностью еще дольше будет (
Ваш ответ: