Полная Версия: потомогите. баг по ходу.
Gabriel
чтобы получить не материальный ключ к ангелу, нужно выполнить 5 квестов. так вот — проблема с первым квестом. нужно спасти дочь бармена. спас. убил работорговцев, НО почему то потом меня хочет убить все стражники и горожане и в следствии не могу пройти 4 квест! Помогите пожалуйста. что делать ?
Carven
Может быть ты зацепил кого-нибудь из гражданских?
Пробывал загрузиться и переиграть момент?
Gabriel
нет. гражданских не трогал вообще.
да. много раз пытался перезагрузиться, но ничего не происходит. они также меня атакуют.
Carven
Версия игры?
Стоят ли какие-нибудь патчи и моды?
Gabriel
версия — v1.1.0000

модов и патчей нету. как установил игру так и играю.
nevere
QUOTE
потомогите. баг по ходу
QUOTE
патчей нету
Если Вы не желаете избавляться от ошибок до начала игры, то какой именно помощи Вы ждёте по её ходу? :)
Carven
Поставьте патч.
Попробуйте сделать полную установку, как рекомендуется на этом сайте.
Если осталась сохранка до прихода в Керст, загрузите ее.

Если не помогает — можно переигрывать)))
Gabriel
Патч оказался не нужен. Я прошёл тот квест, но "помудрил" немного. Сейчас другая проблема. Поговорил со столбом из черепов и уже нужно возвращаться обратно к демону, чтобы он сказал как вернуться обратно в Кёрст. Но как к нему добраться? Порталов нет или не нашёл. Оббегал всю локацию.

Отправлено: 11 окт 10 06:56
всем спасибо. всё нашёл. патч установил)
Carven
Ну и отлично. Да минует тебя тень Леди, берк))

На будущее — подобные вопросы все-таки больше попадают под юрисдикцию соседнего раздела. И у нас таки есть некоторые правила. В которые мне уже, потихонечку, начинает бесить всех тыкать.
Gabriel
блин! Убил я ангела (пробывал переубедить — получалось) так вот после этого не могу попасть Сигил. В дверях появляется портал, но когда в него захожу вся группа телепортировается к нему же! что делать?
nevere
QUOTE
что делать?
Кац всегда предлагал сдаться.
Ваш ответ: