Полная Версия: Недоработки, малоизвестные факты и так далее
Super Vault Dweller
вот несколько
1) похороны в реддинге
2)Куски Френка(инфа из Справочника клептомана)
3)Мекк в НКР_какаие у него квесты?
Проинформируйте меня по данноым вопросам
The Master
1. Насчёт похорон подробнее — кого и зачем хоронить? Квеста там нету просто "атмосферный" диалог.
2. Чушь. Это просто мясо, ничего больше.
3. У Мерка в НКР есть(или должно быть) немного квестов,
а также можно купить [spoiler]
Карту/путь к фальшивому 13-му.

Ну не хочет оно чёрным закрываться!

А ты в следующий раз попробуй в теге [color=gray] заменить gray на black. ;)
Wozrogdenec
2. Про куски мяса Хорригана — не слышал, потому как Справочник Клептомана не читал.

По поводу вторых двух.

1. Похороны в Реддинге.
Есть некий призрак Анны — он появляется, когда входишь на первую локацию в 00:00 и до утра (т.е. времени, когда светает) — возможно, до 6:00.
Суть того, что это квест такой. Есть люди, взаимосвязанные с этим квестом — они на той же локации (скорее даже, один человек).
Раскрывать квест не буду — суть же его в том: успокоить дух Анны. Когда дух успокоится — остаются кости Анны. Вот их и хоронишь (единственный момент в игре, когда за раскопку могилы, а затем захоронение костей не снимают Кармы, а даже, наоборот — прибавляют).

3. Мерк — чел, который днём ошивается возле Главного здания НКР (там где у них Танди и парламент заседает), и с тобой общаться там не желает. Вечером же он ошивается в Баре в Пригороде НКР и тогда с ним можно побеседовать.
Возможно, ты мог с ним не сталкиваться, даже если ждал его в Баре в нужное время по описанной причине.
Эта же причина может послужить и в случае с невозможностью застать призрак Анны.

P.S. И, просьба, приведи свои сообщения из чехарды в более надлежащий вид: знаки препинания, заглавные буквы и т.п.
Arschmann
Эм, Анна в Дене вообще-то. А в Реддинге что за похороны?
Wozrogdenec
Да, действительно, чего это я? Анна — в Дене.

Тогда и мне любопытно — что ещё за похороны в Реддинге?
Быть может, имеется ввиду, что где-то информация проскакивала, что это есмь "пасхальное яйцо" от разработчиков, а автор темы лишь краешком слышал об этом.
Или автор коряво выразился — не похороны, а "Кладбище в Реддинге" или "Бюро Похорон" при нём же.
Я думал, что читал об этом на ГДОРе в статье про Реддинг. Но увы. Должно быть, это было в Библии Фоллаута — где-нить в вопросах-ответах о пасхалках. Суть в интерактивности *информативности всего, на что можем посмотреть внимательно* игры — и то, что в надписях на надгробных плитах — шуточки от создателей игры о сотрудниках. Ну а бар — похоронное бюро — сама по себе оригинальная идея и порция черного юмора — тоже такая черта игры.
Super Vault Dweller
Мерк-
1)спереть чертеж
20уьить хаболога
3) убить Дуфуса(?)
с последним и глюк
Kathbert
Не, вряд ли это пасхалка — я о похоронах в Реддинге. Скорее всего речь идёт о тех двух строчках диалога с "тем парнем, которым мог бы гордиться Иероним Босх". Примерно такой диалог:

- А мне можно место под могилу?
- Можно, но придётся жильём обзавестись в городе.

Типа раз ты не гражданин, то не лежать тебе на городском кладбище.
Richardson
1) Куски Френка

Насколько я помню куски Френка взять нельзя, но можно уже после выполнения главного квеста сходить в Город-убежище и поговорить с помощником таможенника, у которого можно купить поддельные документы о гражданстве и он скажет : "давай организуем совместный бизнес по продаже кусков Френка".

2) Видел в описание прохождения Fallout 2, что убийство Ричарда Райта можно расследовать, раскопав его могилу и осмотреть тело.

Это в каком-то моде вставили?
Two Eyed Yum
Это сказано в старом засаленом газетном прохождении в белорусской газете "Виртуальные радости" еще в первой половине дветысячилохматых. Собственно, про ампулу, валяющуюся в известном месте, там как раз ни слова не было, а предлагалось сходить и копнуть. Это уж кому что нравится.

Куски Френка: все, что можно получить с Фрэнки Хо — это его оружие, но для этого нужны махинации столь долгие, что мне лично лень. Что интересно, его оружие ближнего боя на поверку оказывается весьма и весьма слабым.

Справочник клептомана — это не очередной стёб, случаем? Наподобие спихивания его же в колодец в Модоке...
Super Vault Dweller
>>Виртуальные радости
мое любимое игроиздание) Прохождение я читал!
Ваш ответ: