Полная Версия: Приколы в Fallout New Vegas
Fallout Fallout
Э-ДЭ разбушевался! :)
Маленький робот-разведчик, от которого толка в бою разве что в качестве приманки, смело носился по коридорам убежища 11 и, периодически теряя сознание, исстреблял полчища крыс и богомолов, да так, что только бошки отлетали. Умора! :)))
Вероника. Попробуйте одеть веронику в силовую броню и шлем центуриона — такая фифа получится. :)
Doctor gad
Га хардкоре сдохла бы жестянка на первом жучке... :)
Tenebricus
Hardcore mode не влияет ни на урон, ни на количество хп противников. С какой стати Эд-И умирать?
Doctor gad
QUOTE
Hardcore mode не влияет ни на урон, ни на количество хп противников. С какой стати Эд-И умирать?

На хардкоре союзники не падают в обморок, они тупо дохнут как и все :) проверено.
Russian_Beer
выложите ка фоточку фифы посмотреть
Lioness Elsa
Ладно, вот вам прикол:
На горе Блэк можно почувствовать себя в роли Индианы Джонса, убегая от большого камня, который выкатывается на вас в узком проходе. Кроме того там на земле разположены медвежьи капканы, из-за чего получилась такая картина: я обезвреживаю капканы один за другим, слышу шум и грохот, мимо прокатываются небольшие камни, поднимаю голову и БАМС! Большой камень, метрах в трёх. Катится, мерзавец, прямо на меня.
Tenebricus
Хм... А поточнее можно? Как найти это место?
Ctapko
Поднимаясь держись левой стороны, там будет труп нкровца. От его трупа вверх идёт тропинка, вся в капканах.
kventi dorvard
Аркейд Геннон — доктор, бывший анклавовец. Ежели его взять в спутники, и вооружившись снайперкой (а может и чем угодно другим, не пробовал) прицелиться ему в тыкву, то он скажет нечто наподобе: "Уверяю, выглядишь ты чертовски внушительно, а теперь не мог бы ты целиться в другую сторону. Спасибо".
Мелочь, а приятно.
alice lee
хе, Бун (мой любимый напарник) тоже много интересного говорит.. когда целишься ему в голову:) начиная от "В чём проблема?" и до "А если я так буду делать, тебе понравится??". учитывая, что он явно лучший стрелок, чем я — быстренько зачехляю пушку..
Х)
Ваш ответ: