Полная Версия: Баги после патча 12.11.10
Tailer
Вчера стим скачал обновления. Теперь в режиме ватс игра может внезапно не выйти из паузы, бой продолжается, а я просто наблюдаю.
Плюс к этому иногда не срабатывает прицеливание и не заходит в инвентарь.
Вылетает как и раньше.
Игра стала на порядок менее играбильной.
Есть ли у кого-то что-то подобное?
Tomat
У меня такое и до патча было.
Один раз всего из ватса не вышел, а "ненажимание" на клавиши частенько встречается и оно не после патча появилось :)
Antskiller
Они просто добили оружие перезаряжаемое по 1 патрону. Начните бой в ватс с 1 патроном в барабане, увидите мега баг...
Panzerkater
Antskiller
QUOTE
Они просто добили оружие перезаряжаемое по 1 патрону. Начните бой в ватс с 1 патроном в барабане, увидите мега баг...

И в чём суть бага? Юзал Vats с гауссовкой, где всего один патрон, и вроде всё нормально.
Artem13
QUOTE
Плюс к этому иногда не срабатывает прицеливание и не заходит в инвентарь.

это как раз
QUOTE
Они просто добили оружие перезаряжаемое по 1 патрону.

Наблюдается у меня исключительно с "нестандартными" патронами .375 (НР, .38Спешиал) — для разблокировки достаточно один раз жамкнуть на Огонь, после чего до след. перезарядки всё нормально. Наблюдал у себя на Винтовке ковбоя и на "Счатливчике" (уник .375 револьвер).
Tailer
До вчерашнего патча ничего подобного не наблюдал.
Artem13
Я тоже :) В смысле я до него настандартные патроны .375 не юзал, потому не могу сказать, патч виноват или нет.
Antskiller
Вы попробовали то, что я написал ? Берем револьвер с 1 патроном в барабане и начинаем бой в ватсе. Баг просто бесит ппц... Имею ввиду что обычно у револьверов 5-6 патронов в барабане, а вы начните бой в ватсе с 1 патроном. Т.е. порядок действий в ватсе должен выглядеть так — выстрел, перезарядка, еще несколько выстрелов. Баг распространяется на все оружие перезаряжаемое по 1 патрону, гаус и подобное оружие (у которого магазин на 1 выстрел) сюда не относятся.
Gabryael
До патча такое было только с hunting shotgun, очень редко. После — начали заедать cowboy repeater и trail carbine, причем постоянно. Бесит неимоверно. Самое смешное, в патчнотсах написано:
- Fix: Controls temporarily disabled after reloading Cowboy Repeater while crouched
Круто пофиксили.
Artem13
QUOTE
Вы попробовали то, что я написал ?

Попробовал. Не смертельно, слава богам. И не обязательно с 1 патроном- главное, чтобы перезарядка пришлась на ВАТС. После окончания перезарядки продолжение стрельбы не происходит.
Глючат у меня:
Счастливчик (Lucky)
Винтовка ковбоя
Дробовик с рычажной перезарядкой
Охотничий дробовик — не помню, надо проверить, но вроде должен тоже.
Надо проверить оба магнума и охотничий револьвер (магнумы у мя есть, а вто последнего нет и крышков на него тоже)

Но для всех лечение жамканьем на Огонь действует.
Ваш ответ: