Полная Версия: Застрял в доках Сан Франциско
Buckner
Доброго времени суток!
Суть проблемы. Прихожу в Сан Франциско. Сначала пошёл к Дракону, чтобы прокачать рукопашку. 5% получил, затем пошёл на танкер. Там встретил Чипа и занялся проблемой его селезёнки. Выполнил все задания по квесту. Затем пошёл к хаблогам и отдал силовую броню на апгрейд. Теперь нужно подождать сутки, пока Чипу док Фанг пришьёт селезёнку, Крокет апгрейдит броню и Дракон опять будет тренировать. Надо чем-то заняться, т.к. просто спать глупо. Дал Майрону задание насоздавать суперстимпаков, благо у хаблогов разжился фруктами, а стимпаки и ньюка у меня была. Как раз на изготовление и ушло 23 часа. Поспал ещё час, получил укреплённую силовую броню. Пошёл к Дракону тренироваться. После тренировки пошёл на танкер и получил 3000 опыта за решение проблемы Чипа (кстати его самого теперь на танкере нет). Теперь хочу вернуться назад в Чайнатаун, а не могу, т.к. при выходе из доков игра виснет. Как можно вылечить данный баг и можно ли его вылечить?
Wozrogdenec
Здравствуйте. Пока наши телепаты собираются с силами, просьба, озвучить версию игры (и в плане оригинал, аль 1С какой). И, если есть возможность — залить куда сохранёнку — может так даже лучше будет кому из моделлеров поглядеть.
vad
Я испытаю свои телепатические способности и заявлю, что это известный "too many items bug", который лечится вот этим лекарством.
Buckner
Спасибо. Лекарство помогло. Вот сейв до лечения http://depositfiles.com/files/zrmcko3ij. Версия судя по переводу от 1С.
vad
Сейчас сейв уже не нужен. А так совет на будущее: меньше таскай с собой уникальных вещей(карты портятся при переноске между ними вещей со скриптами).

Более или менее этот баг лечится только патчем от Киллапа, но русская версия патча, насколько мне известно, уже давно не обновляется.
The Master
Можете просто перетащить скрипты из патча, без переноса текстовки. Мастер играл и всё работало.
Ваш ответ: